This version of the page http://tdk.2mcl.com/index/emailss168.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
Электромонтажные работы, электромонтаж, работы электрика, электро монтаж
назад пресс-релизы дальше
Пресс-релиз

Электромонтаж от компании ЭЛЕКТРОСОС



Электромонтажная компания ЭЛЕКТРОСОС выполняет профессиональные электромонтажные работы. Наша задача, как можно качественно и в короткие сроки произвести электромонтаж. Наша компания является универсальной в своем роде, мы предоставляем свои услуги, как крупным производственным объектам (заводы, фабрики, подстанции), так и работаем с частными лицами, обслуживая и выполняя электротехнические работы в (квартирах, коттеджах, дачах). Имея в своем арсенале колоссальный опыт проведения электрических работ, мы гарантируем , что вы не зря потратите свое время заказав электро монтаж в нашем исполнении.

Основы электромонтажных работ

При сборке и установке электромонтажных устройств выполняется электро монтаж, под которым надо понимать, подготовку рабочего места и оснащения электротехническим оборудованием. Производство и организация электро монтажных работ подразумевает соблюдение правил техники безопасности. Основным документом является, правила устройства электроустановок (ПУЭ). Не соблюдение правил может привести к не поправимым последствиям, примеров этому, к сожалению много, трагичным случаем закончились работы электрика. Поэтому мы ведем все работы с соблюдением всех правил и нормативных документов.

Электрические работы

  • Замена и монтаж электропроводки жилых и производственных помещений.
  • Монтаж наружных и внутренних кабельных линий.
  • Электрические работы по сборке электрических щитов.
  • Демонтаж старого электротехнического оборудования.

Наш цена электромонтажа устроит всех заказчиков, так как у нас индивидуальный подход к каждому клиенту и мы готовы к конструктивному диалогу.

Ответственность и гарантия на электромонтаж

При выполнении электромонтажных работ нами предоставляется лицензия на право ведения работ в данной области, с заказчиком составляется договор подряда. Все эти правила подчеркивают наше отношение к поставленной задаче. За невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязанностей по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ. На электромонтажные работы дается гарантия сроком один год, в этот период мы ведем полное техническое и консультативное обслуживание. По всем вопросам обращайтесь по телефону 726-25-97, или в раздел Вызов электрика.
 


назад главная дальше