This version of the page http://tdk.2mcl.com/index/emailss156.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
Вентиляционное оборудование - продажа оборудования от производителя
назад пресс-релизы дальше
Пресс-релиз

Вентиляционное оборудование



Торговый Дом "МАРА" - организация, которая производит поставку и комплектацию объектов различным вентиляционным и воздушно-тепловым оборудованием, проводит консультации и подбор оборудования в соответствии с заданием. В оказываемые услуги входит комплекс работ по расчету и оптимизации расходов на предлагаемое оборудование. Мы поставляем оборудование для многих крупных строительных компаний.

Наша компания является представителем многих крупных организаций-производителей. Продукцию этих и многих других фирм-производителей оборудования мы поставляем по стоимости изготовителя. На все без исключения оборудование предоставляются специальные скидки и, при необходимости, специальные условия поставки. Работая с нашей компанией Вы можете быть уверены в том, что цены для Вас будут одними из самых низких на всем рынке вентиляционного оборудования.

Также наша компания предлагает особые условия на поставку противопожарных систем, таких как: решетки дымоудаления, дымовые клапаны и другие компонентов, предназначенных для фильтрации воздуха в задымленных помещениях. На нашем сайте Вы найдете специальные предложения и полную ценовую информацию по этому оборудованию.

Для промышленных предприятий и производственных фирм мы предлагаем стружкоотсосы и обширный список дополительного оборудования, предназначенного для фильтрации воздуха на производстве.
В предлагаемом нами выборе отопительного оборудования хотим обратить Ваше внимание на биметаллические калориферы, которые наша компания поставляет по специальным ценам. Для постоянных покупателей мы готовы предложить особенно низкие цены на эту продукцию.

Одним из основных компонентов для систем вентиляции, предлагаемых нами, являются агрегаты для приточной вентиляции. Приточные устройства осуществляет фильтрацию и поставку свежего воздуха в помещения, осуществляя при необходимости его нагрев.
Также мы готовы предложить огромный ассортимент вспомогательного оборудования для монтажа вентиляционных систем: дефлекторы и список другого востребованного оборудования, по специальным условиям.

Доставка оборудования на объекты осуществляется производится на собственном транспорте. При необходимости, наши сотрудники выезжают на объекты для проведения консультаций и дополнительных услуг в подборе вентиляционного оборудования.

 


назад главная дальше