This version of the page http://tdk.2mcl.com/index/emailss131.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
Автоматические ворота. Промышленные ворота. Установка роллет. Доквеллеры. Шлагбаум в СПб | Санкт - Петербурге
назад пресс-релизы дальше
Пресс-релиз

Автоматические ворота



Привет, Серега! Извини, что пишу тебе "по мылу", но сам знаешь времени всегда мало. Слушай, вот уже 8 лет, как мы с тобой вместе занимаемся бизнесом, да еще и конкуренты в некотором роде. Но ты же знаешь, я всегда желал тебе успеха. Помнишь, мы говорили об общих проблемах.

Так вот дружище, я нашел действительно надежную компанию - WestCold называется. Установили нам промышленные ворота - доказано, что 25 лет будут отлично работать. Я проверил - эти автоматические ворота по стандартам - никому не взломать. А для разгрузочных работ приобрел доквеллеры, теперь грузы "ходят" быстро и безопасно.

Ну а двери холодильных камер это - прости за лирику - просто песня. Никогда не примерзают и "берегут" холод. Для офиса же просто необходима установка роллет - безопасно, удобно и респектабельно. Да, и на автостоянке у меня реально лучший шлагбаум в СПб. В общем, мотай на ус, Серега!
 


назад главная дальше