This version of the page http://stroyprice.kiev.ua/stat.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
| Строй-Прайс

все строительные материалы
избранное...
Вход...
Регистрация...
Статьи


Ошибки Заказчика при покупке климатических систем(украинские реалии).

Вполне знакомая ситуация и не только в сфере систем вентиляции и кондиционирования. Вы оплатили установку системы вентиляции и (или) кондиционирования, а качество работы оставляет желать лучшего. Вы успели перезнакомиться лично с сервисным персоналом компании, и хорошо еще, если это персонал той компании, которая Вам эту систему устанавливала.

читать...
 
Скажи мне, из чего ты строишь…

Такая перефразировка известной поговорки абсолютно соответствует реалиям современного строительства, потому что, каждый хозяин новостройки желает продемонстрировать не только свои финансовые возможности, но и утвердить социальный статус. Ни что так сильно не влияет на удовлетворение этого желания, как выбор стиля будущего здания и применяемых фасадных материалов.

читать...
 
Сложная простота кирпича

«И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней». Ветхий завет. Бытие. Гл. 11-3

Всем известны основные достоинства керамики: долговечность, влагостойкость, высокие прочностные свойства, стойкость к агрессивным средам, морозостойкость, экологическая чистота. Не случайно жилье в кирпичном доме считалось престижным во все времена. Для принятия правильного решения о том, как и из чего строить дом, важно понимание особенностей использования различных типов кирпича.


читать...
 
ОБЛИЦОВКА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ
Общие рекомендации по укладке керамической плитки как напольной так и для облицовки стен.
читать...
 
Керамическая плитка для ступеней и лестниц
Для облицовки ступеней лестниц фирмы-производители выпускают специальный "набор", куда входят плитка-ступень нескольких видов, карниз (его еще называют керамический уголок), подступенок и плинтус.
читать...
 
Декоративные панели
В настоящее время на строительном рынке представлены декоративные панели из различных видов материалов. Помимо панелей из натурального дерева, существуют также искусственные облицовочные панели.
читать...
 
Использование керамического гранита для зон с интенсивным движением.
Керамический гранит находит все более широкое применение в строительстве, особенно для облицовки пола в зонах с интенсивным движением, таких как заводские цеха, склады, аэропорты и т.п. Это объясняется прекрасной механической износоустойчивостью.
читать...
 
Классификация керамической плитки
Керамическая плитка классифицируется: 1. Из какого сырья произведена (красная или белая глина). 2. Какую основу имеет (пористая или плотная). 3. Какой вид покрытия имеет (глазурованная или не покрытая глазурью).
читать...
 
Что такое керамическая плитка?
Сегодня керамическая плитка привычный облицовочный материал в жилых помещениях, общественных местах и промышленности, где ценятся ее гигиенические свойства, прочность и надежность в применении.
читать...
 
Советы мастеров от VIVACOLOR
Полезные советы "Остатки старой краски"
читать...
 
Страницы 
1
23
Новые компании
БудМат
BSElectronics
СПД Доброхлоп А. А.
Иммарк


©2002-2006 StroyPrice.com
обратная связь
реклама на сервере