This version of the page http://www.shops.net.ua/news90427.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
Дрезден стал самым большим трехмерным городом на виртуальной Земле...

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


Дрезден стал самым большим трехмерным городом на виртуальной Земле...

     В Google Earth появилась трехмерная копия немецкого города Дрездена. Теперь административный центр Саксонии является самым крупным трехмерным городом на виртуальной Земле от Google, сообщает The Inquirer.
      Модель Дрездена создана в сотрудничестве с компаниями Virtualcitysystems GmbH и 3D Geo. В отличие от проекта 3D Warehouse, добавляющего в Google Earth трехмерные модели известных зданий и памятников архитектуры, модель Дрездена не ограничена соборами и зданиями парламента - по утверждению авторов модели, всего создано около 150 тысяч аналогов зданий города.
     
      Также виртуальный Дрезден намного более детализирован, чем здания 3D Warehouse. Если в последнем в качестве моделей в большинстве случаев используются объекты с однотонными текстурами и небольшим количеством полигонов, то здания Дрездена представлены в "натуральном" виде.
     
      Необходимо отметить, что в 3D переведены только здания города. Другие объекты

www.inline.ru

В мире Интернета 13-07-2007

В интернете становится все больше киберхондриков 08-08-2007 В мире Интернета
Ученые утверждают, что с развитием интернета становится все больше людей, которые активно штудируют специализированные медицинские сайты в целью отыскать информацию о различных заболеваниях, их симптомах и лечении. По данным Harris Interactive, за минувший год 84 процента взрослых людей, у которых есть доступ в Сеть, хотя бы один раз искали там подробную информацию о своих болезнях. При этом с каждым годом число людей, для которых медики придумал...

Пользователи iTunes скачали три миллиарда песен 01-08-2007 В мире Интернета
Пользователи музыкального интернет-магазина Apple iTunes Music Store скачали более трех миллиардов композиций, сообщает Daily Mail. "Мы бы хотели поблагодарить всех наших покупателей, которые содействовали iTunes в достижении этого невероятного успеха", - сказал Эдди Кью, вице-президент подразделения iTunes. Интернет-магазин iTunes был открыт в 2003 году. В феврале 2006 года Apple сообщила о продаже миллиардной композиции - песни группы Co...

Иезуиты планируют нести слово Божье в виртуальный мир 01-08-2007 В мире Интернета
Католические миссионеры всегда стремились в отдаленные части мира, чтобы нести слово Божье в массы. В наше время их поощряют отправляться в виртуальный мир Second Life для спасения виртуальных душ.
Напомним, что имитационная игра Second Life, созданная компанией Linden Lab из Сан-Франциско, ближе всего напоминает параллельный мир, существующий в интернете. Как и первая подобная игра SimCity, Second Life представляет собой виртуальный трехмерный ...

 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.