This version of the page http://www.shops.net.ua/news70089.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
Виртуальные страсти

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета
     Подключаемся к Интренету
     Оптимизация сайтов
     Web


Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


Виртуальные страсти

Случайно натолкнулась на интересную цитату:-

«Как-то раз у меня была связь с женщиной, которая жила в другом городе. Мы обменялись несметным количеством посланий по электронной почте. Мы даже придумали способ, как вместе ходить в кино. Мы выбирали фильм, который показывали в кинотеатрах обоих наших городов в одно и то же время. По дороге в кино мы с ней болтали по мобильному телефону. Мы смотрели кино и на обратном пути снова связывались по мобильному, чтобы обсудить фильм.»

(из книги Билла Гейтса «Дорога к будущему»)

Оказывается, виртуальные чувства возникают и у сильных мира сего. Чем закончилась история Билла Гейтса – в книге не написано, но, судя по цитате, в памяти задержалась надолго.

Иногда горчит, как гречишный мед...

В пьяном дыму - от любви без вина,
А виной всему - чужая жена.
Забурлила кровь, потерялся сон,
Уж который год без ума влюблен.

Не покинуть, нет, этот сладкий плен -
Забрала покой за любовь взамен.
Иногда горчит, как гречишный мед;
Кто влюбленным был, тот меня поймет.

www.wild-mistress.ru

Подключаемся к Интренету 16-01-2007

Почтовое отделение MS Exchange-2000 13-03-2007 Подключаемся к Интренету
Каждый администратор в своей работе "наступал на грабли", каждый знает, что самая подробная документация обязательно почему-то обходит именно те "грабли", которые ему встретились. Видимо, потому, что многие проблемы практики совершенно не представимы во время подготовки документации, инструкций и тому подобного. А когда начинается работа не на испытательном стенде — все уже написано.Но все эти рассуждения философские, развивать их можно до беск...

"Непереносимая легкость бытия" или женщина у "окна" 16-01-2007 Подключаемся к Интренету
Каждый вечер в одно и тоже время она садится перед компьютером, загружает знакомый адрес, заходит в чат и... молчит. Она рассматривает ники, внимательно ловит строчки чужих разговоров, пытаясь понять, кто скрывается за тем или другим образом. Иногда улыбается удачным шуткам, иногда досадливо морщится от пошлости и ругани. Она уже стала узнавать знакомых, интересоваться их жизнью: вот у той ремонт, а у этой дочь поступала в институт. Интересно, по...

 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.