VIP отель

РОТОНДА

Ялта
 
  Отдых в Крыму - только с ООО "Панорама-Тур" !
Предлагаем вам весь накопленный за 19 лет опыт организации отдыха в Крыму.
Показать все фотографии
главная → каталог → VIP отель → фотографии → заказать
Расположение
на территории санатория "Россия", в старинном парке Чукурлар, всего в 10-ти минутах ходьбы от Набережной Ялты. Небольшой отель на 30 мест, построенный в стиле имперского ампира и открывшегося в июле 2003.
Размещение
Дуплекс А
двухместный люкс со всеми удобствами в двух уровнях площадью 75 кв.м. с отдельным входом и небольшой террасой во внутреннем дворике гостиницы. На первом уровне номера гостиная, на втором спальня. На обоих уровнях две туалетных комнаты. Номер оборудован холодильником, телефоном, спутниковым ТВ, мини-баром, мини-сейфом, системой кондиционирования и охранной сигнализацией. В номере возможно размещение ещё двух Ваших гостей на дополнительных местах.
Дуплекс А (домашний)
двухместный люкс со всеми удобствами в двух уровнях площадью 85 кв.м. с отдельным входом и небольшой террасой во внутреннем дворике гостиницы. На первом уровне номера гостиная, на втором спальня. На обоих уровнях две туалетных комнаты. Номер оборудован кухней с электроплитой, холодильником, телефоном, спутниковым ТВ, мини-баром, мини-сейфом, системой кондиционирования и охранной сигнализацией. В номере возможно размещение ещё двух Ваших гостей на дополнительных местах.
Дуплекс B
двухместный полулюкс со всеми удобствамив двух уровнях площадью 60 кв.м. с отдельным входом и небольшой террасой во внутреннем дворике гостиницы. На первом уровне номера гостиная, на втором спальня. На обоих уровнях две туалетных комнаты. Номер оборудован холодильником, телефоном, спутниковым ТВ, мини-баром, мини-сейфом, системой кондиционирования и охранной сигнализацией. В номере возможно размещение ещё двух Ваших гостей на дополнительных местах.
Дуплекс-студио
двухместный номер со всеми удобствамив двух уровнях площадью 30 кв.м. с отдельным входом и небольшой террасой во внутреннем дворике гостиницы. На первом уровне номера гостиная, на втором спальня. Номер оборудован холодильником, телефоном, спутниковым ТВ, мини-баром, мини-сейфом, системой кондиционирования и охранной сигнализацией. В номере возможно размещение ещё двух Ваших гостей на дополнительных местах.
Апартаменты
двухуровневый номер площадью 240 кв.м. с отдельным входом и террасой с видом на море. Номер оборудован телефонной связью, компьютером с выходом в Internet, спутниковым ТВ, мини-баром, мини-сейфом, системой кондиционирования и охранной сигнализацией. Первый этаж: колонный зал и гостиная; кухня, оборудованная электроплитой, духовым шкафом, микроволновой печью, моечной и стиральной машиной, холодильником и набором посуды; кабинет; сауна "Harvia" с бассейном и комнатой отдыха; две туалетных комнаты; гардероб. Второй этаж: балкон-атриум; две спальни; две туалетных комнаты с полами с подогревом, оборудованных джакузи; два балкона; две гостевые комнаты; небольшая гостиная с домашним кинотеатром.
Питание
завтрак в ресторане отеля.
Водоснабжение
холодная и горячая постоянно
Сервис
ресторан восточной и европейской кухни, открытый-летний ресторан в восточном стиле, где Вам предложат большой выбор блюд, а также кальян с различными ароматами табака, парк, напоённый ароматами и фитонцидами реликтовых и экзотических растений, уютный комфортабельный пляж в ста метрах от отеля, теннисный корт, бассейн с подогреваемой морской водой, сауна, охраняемая автостоянка
Лечение
заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гастроэнтерология, урология, гинекология.
Лечебная база
на лечебно-диагностической базе санатория "Россия"
Скидки
предоставляются на доп. места с 4-16 лет 50% от стоимости основного места, взрослым - 40%.
Стоимость Цены 2007 г.
Стоимость с человека в сутки
Июнь Июль Август Сентябрь
Дуплекс-студия
340 грн. 390 грн. 445 грн. 390 грн.
Дуплекс «В»
435 грн. 500 грн. 615 грн. 500 грн.
Дуплекс «А»
575 грн. 700 грн. 775 грн. 650 грн.
Дуплекс «А»
625 грн. 750 грн. 850 грн. 700 грн.
VIP апартаменты
750 грн. 1050 грн. 1500 грн. 1050 грн.
On-line консультант
406146393 Мария
Наличие мест
..2007 - ..2007

По указанному диапазону дат обслуживание производится по заявке

Смотри также
Отдых в Крыму. ООО "Панорама-Тур". Оздоровительный комплекс Таврия. Большая Ялта Мухалатка

Рассылка
Каталог отелей
поиск тура
наличие мест
прайс-лист
горящие путевки
гостевая книга
Отдых в Алуште
Отдых в Ялте
Отдых в Евпатории
договор для юр.лиц
прайс-лист.doc
прайс-лист.zip
правила бронирования
заявка on-line
заявка по e-mail
заявка факсом
новости компании
контакты
Большая Ялта, Большая Алушта
406146393
Евпатория, Судак, Коктебель
Новый свет, Феодосия, Саки
450151980
Помощь в выборе здравницы
299571503
Другие вопросы
305496825
Работа с профсоюзами
443921803
+38 (0652) 510-600
+38 (0652) 512-206
Для заявок
zakaz-panorama@mail.ru
Общие вопросы
panorama@crimea.com
партнерские ссылки
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции