This version of the page http://dzzzr.com.ua/kiev/velo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
DozoR Kiev » DozoR-Velo

DozoR-Velo

DozoR- Velo – это новая игра от проекта DozoR. В этой игре нужно: быстро разгадывать загадки, знать город, быть смекалистым и внимательным, ловким и быстрым. Нужно будет разгадать загадку, поехать и найти код.

Команда состоит из 4-х человек.
Передвигаться по городу можно: на велосипеде или роликовых коньках.

Один из команды – связной. У него должен быть телефон с доступом в ICQ. Или посадите его в кафе с ноутбуком. Или на крайний случай пусть дома посидит. Задача связного получать через Аську задания, передавать задания остальным членам команды и передавать организаторам через Аську наденные коды.

Остальные – не связной – будут искать коды на месте.

Коды будут спрятаны так, что для их снятия не нужно будет далеко отходить от велосипеда или роликовых коньков ))

Порядок прохождения уровней – нелинейный. Это значит, что команды будут получать задания в разном порядке – у каждой команды свой.

Всего заданий будет 5. Одно из заданий может быть с агентом. Суть задания: в загаданном месте будет находиться агент, нужно приехать в это место, найти агента, выполнить инструкции, после чего агент выдаст код.

Остальные задания – поиск кода. Код – это нечто похожее на D4V56. Буквы D и V – обязательны (это первые буквы игры DozoR- Velo). Порядок цифр и букв может быть любой.

Для участия в игре оставьте на форуме данные:
- Название команды
- ФИО капитана
- Телефон для связи
- Эл. адрес

Форум: http://dzzzr.com.ua/forum/viewtopic.php?t=278
Ближайшая игра: 12 августа - “Дары волхвов”


Информационные партнеры: