This version of the page http://baby.mnogo.co.ua/265/17578.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
Peg-Perego Primo Viaggio CG41-CR31 / детское автомобильное автокресло / Доставка по Украине.
Интернет-магазин » Товары для детей » Автокресла 

Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio CG41-CR31 (Mod Blu)

181.00 у.е. (Бонус за покупку 4.00)
В рассрочку: первый взнос 95.93 грн. и 100.01 грн. ежемесячно*
Есть на складе

Детское автокресло Peg Perego Primo Viaggio предназначено для детей весом до 13 кг. (класс 0+), соответствует европейским нормам безопасности и имеет специальные дополнительные накладки для перевозки новорожденных. Выпускается в 12 различных цветовых сочетаниях - Вам есть из чего выбрать, либо на свой вкус, либо под расцветку вашей классической или прогулочной коляски. Причем данное автокресло без проблем крепится к шасси от классических колясок и прогулочных колясок Pliko P3, Atlantico и Venezia SA.

Автокресло состоит из двух частей: основания, которое может постоянно находится в машине, и люльки, которая легко снимается, имеет удобную ручку для переноски, и может использоваться в домашних условиях для кормления или как кресло-качалка.

Основание кресла имеет специальный регулятор наклона, что позволит установить кресло в оптимальное для ребенка положение.
Сама люлька имеет специальный солнцезащитный капюшон, пятиточечный ремень безопасности, имеющий три различных положения и специальную кнопку регулировки натяжения ремней.
Четыре позиции ручки позволяют использовать ее или для переноски, или как ограничительный бортик, или убрать совсем.
Тканевое покрытие можно стирать при температуре 30° С.

Размеры детского автокресла:
Размер основания: длина 49 см, ширина 39,5 см, высота 18 см (вес 3 кг);
Размер люльки: длина 64 см, ширина 44 см, высота 58 см (вес 3,5 кг).


* сумма выплат из расчета первый взнос 10% и рассрочка на 12 месяцев.
популярные товары
 
Добавить
Peg-Perego Primo Viaggio CG41-CR31
в закладки