This version of the page http://www.artadmires.com/www/sertec/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
Sertec // Аксессуары к мобильным телефонам и мультимедийная техника
www.sertec.com.ua
   
  Аксессуары к мобильным телефонам
и мультимедийная техника

русская версия   English version
 
 
Главная страница
Фирма «SERTEC» основана в 1990 г. в Турции (Стамбул). Мы уже 16 лет успешно работаем на рынке аксессуаров к мобильным телефонам, мультимедийной продукции и электроники. В 2005 г. Мы открыли офис нашей компании в Украине (Одесса). Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. Для более детальной информации свяжитесь с нами по телефону или электронному адресу (Контакты).

Также, предлагаем Вам стать нашими дилерами в вашем регионе. Наши менеджеры готовы предоставить Вам всю необходимую информацию о нашей продукции, встретить Вас в Одессе и ознакомить с продукцией, а также выехать к вам  для проведения консультации с предоставлением каталогов и прайс-листов на весь ассортимент предлагаемой продукции.
Подробнее о компании >>
  НОВИНКИ КОМПАНИИ
 
  НОВОСТИ КОМПАНИИ
Аккумуляторы и зарядные устройства сери Gold скоро в продаже
В скором времени поступит в продажу серия аккумуляторов и зарядных устройств серии Gold. Аккумуляторы этой серии выполнены из алюминия и отличаются повышенной емкостью и долговечностью. Зарядные устройства серии Gold также будут отличаться улучшенным качеством, которое способно удовлетворить запросы самого требовательного покупателя.
Ожидается поступление компьютерных аксессуаров
К середине июня 2006 г. ожидается поставка компьютерных аксессуаров (мыши, клавиатуры, наушники, колонки, веб-камеры). Вся продукция имеет современный дизайн и выполнена согласно последним техническим разработкам.
ВСЕ НОВОСТИ >>
Разработка: ArtAdmires.com
 
О компании  |  Новости  |  Наши цены  |  Заказ продукции  |  Статьи  |  Контакты

© 2006 Sertec Ltd. Все права защищены.    E-mail: sertec@sertec.com.ua