This version of the page http://rus.newsru.ua/rest (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
NEWSru.ua :: Культура
Культура
РУС
УКР
NEWSru.ua // Культура // Пятница, 10 августа 2007 г.

Мик Джаггер выпускает сборник лучших песен

В октябре выйдет в продажу сборник лучших песен Мика Джаггера "The Very Best of Mick Jagger". На пластинке будет содержаться семнадцать треков, три из которых ранее не издавались. Мик Джаггер - английский рок-музыкант, один из самых популярных рок-фронтменов.
9 августа 2007 г., 20:39

"Симпсоны" через неделю заговорят по-украински

Полномасштабная экранизация телевизионного мультфильма о семейке Симпсонов под названием "Симпсоны в кино" режиссера Дэвида Сильвермана стартует в украинском прокате 16 августа. Фильм дублировали на украинский язык привычными по телеверсии мультфильма голосами.
9 августа 2007 г., 19:46

Голливудская актриса Сиенна Миллер основала дом моды

Популярная голливудская актриса Сиенна Миллер вместе со своей сестрой Саванной запустила новую линию одежды Twenty&Twelve. Торговая марка получила такое название в честь дня рождения Сиенны Миллер, которая появилась на свет 20 декабря.
9 августа 2007 г., 16:31

Мартин Скорсезе снимет фильм об участнике The Beatles

Новым творческим проектом американского режиссера Мартина Скорсезе станет документальный фильм об участнике The Beatles Джордже Харрисоне. Киноработа задумана как "исследование многоликости Харрисона, его духа и его музыки".
9 августа 2007 г., 16:20

Киевский театр на Подоле откроют после реставрации в 2008 году

Киевский театр на подоле на Андреевском спуске власти столицы обещают открыть в будущем году. Это будет современный комплекс на 354 места общей площадью 2 тыс 816 квадратных метров с новейшим освещением, звуковым оснащением и кондиционированием воздуха.
9 августа 2007 г., 16:08

Знаменитый итальянский тенор Лучано Паваротти госпитализирован

Знаменитый итальянский тенор Лучано Паваротти госпитализирован для обследования. Какие-либо другие подробности пока не сообщаются. Лучано Паваротти в 2006 году была сделана операция по удалению злокачественной опухоли.
9 августа 2007 г., 12:38

Николь Кидман сыграет главную роль в фильме ужасов

Компания "Universal Pictures" приобрела права на римейк колумбийского фильма ужасов, в котором Николь Кидман сыграет главную роль и примет участие в продюсировании проекта. В ближайшее время Николь Кидман появится на экранах в фильме "Вторжение" режиссера Оливера Хиршбигеля.
9 августа 2007 г., 11:37

В Херсоне регистрируют браки "по-украински". Иногда "по-еврейски"

Херсонский отдел регистрации актов гражданского состояния теперь проводит свадьбы "по-украински", воссоздает национальные обычаи, такие как традиционные украинские свадебные песни или встречу молодоженов хлебом-солью, зажигание свечей.
9 августа 2007 г., 10:03

Бороться за Оскар через интернет призывает Американская Киноакадемия

Американская академия киноискусства, которая присуждает престижную премию Оскар, порекомендовала киностудиям США использовать интернет вместо обычной почты для распространения рекламной продукции. Им должно быть дано право скачивать интересующие их сценарии с сайтов в интернете.
8 августа 2007 г., 21:45

"Бойцовский клуб" Чака Паланика выйдет на украинском языке

В конце августа - начале сентября впервые на украинском языке выйдет культовый роман "Бойцовский клуб" Чака Паланика. Перевел произведение с английского молодой поэт из Житомира Илья Стронговский.
8 августа 2007 г., 18:02


Загрузка...
Последняя новость NEWSru.ua – 22:51
Бердымухаммедов скромно отказался от портрета на первых страницах учебников
// В мире


Пятница, 10 августа 2007 г.  

Последняя новость – 22:51


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.ua, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта ссылка на NEWSru.ua обязательна.

Прайс-лист на размещение рекламы
Обратная связь: Редакция сайта / Техническая служба / Рекламный отдел

© NEWSru.ua 2007