This version of the page http://www.medivit.com.ua/ramaza/rami66629706.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
нашему воздух

Тканевые воздуховоды

Применение тканевых воздуховодов дает возможность найти чрезвычайно экономичное решение для многих проблем, возникающих в воздухораспределительных системах на предприятиях сферы обслуживания, в промышленных зданиях, в т. ч. на объектах большой площади. Немаловажным является и то обстоятельство, что такие конструкции легко можно демонтировать для очистки и дезинфекции. Тканевые воздуховоды начали применяться в Европе около двадцати лет назад как ответ на специфические требования пищевой промышленности, в частности, мясоперерабатывающей, где скорость движения воздуха в помещениях должна быть очень невысокой.
нашему воздух

вернуться

Интересно:

Как набрать вес?

Что-то мы все о похудении, да о похудении. А вчера читатель по имени Эдуард задал вполне резонный вопрос: «А как набрать вес?». Да, этот вопрос мы пропустили… Многие люди озабочены вопросом похудения, а что делать, если нам нужно набрать вес? Взвестесь и посчитайте, сколько калорий в день вы потребляете. С этого момента вы должны потреблять на 500 [...]
http://medblog.ru/2007/07/27/kak-nabrat-ves/
2007.07.27 06:41