This version of the page http://kremenchug.com.ua/news_1_3377_print.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
Кременчуг OnLine - Новости Кременчуга » Общество » Начался двухмесячник чистоты
Вы здесь:  Главная » Новости Кременчуга » Общество
Начался двухмесячник чистоты
С первого апреля в Кременчуге объявлен двухмесячник чистоты и порядка, но коммунальщики начали работу по уборке и благоустройству города намного раньше.

Управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищно-эксплуатационные предприятия работают в этом направлении вместе с Автозаводским и Крюковским райисполкомами. В Крюковском районе при помощи коммунальщиков приведена в порядок улица Леонова, начались работы по уборке дамбы. Совместно с Автозаводским райисполкомом УЖКХ выполнило значительный объем работ по понижению уровня газонов, ГЖЭП оказывали помощь транспортом и материалами. Виктор Шкурат сообщил, что их планируют засеять травой, и когда она подрастет - газоны будут выглядеть очень красиво.
По словам Виктора Алексеевича много сделано райисполкомами по вывозу стихийных свалок. Кроме того, с 1 марта казаки вместе с Партией Зеленых при помощи ЖЭКа проводили уборку территории прибрежной полосы вдоль набережной в парке «Приднепровский», освобождена от мусора только часть территории, поэтому работа в этом направлении будет продолжена. В ближайших планах - проведение подобных акций с молодежью. Обычно горисполком и райисполкомы, работники жилищно-коммунальных предприятий на этом не будут останавливаться, но если бы люди так не мусорили и своими руками не создавали свалки, то и коммунальщикам было бы легче работать.
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Виктор Шкурат обращается ко всем кременчужанам с просьбой заботиться о чистоте и благоустройстве родного города.


Печатать
03-04-2007, 16:00 | Kanarsky

Новости по теме
Инвестор – плюс повышение общей культуры...
Набережную Днепра вскоре будут убирать ежедневно
Нас будут учить мусорить культурно
В городе продолжают бороться с амброзией
СЭС не довольна работой КП «КАТП-1628», которое...
Всеобластной субботник на Полтавщине состоится...
Кременчужане присыпают детей мусором
Двухмесячник чистоты набирает обороты
Двухмесячник чистоты продолжается
За сжигание мусора и опавших листьев...

Источник / Ссылки по теме
Кременчугский горсовет

Рейтинг новости
Отлично
Очень интересно
Хорошо
Средне
Так себе
Плохо
Написать комментарий
Вам нужно зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.

Страница: Распечатать  Рекомендовать  В закладки



E-mail
Имя
Формат