This version of the page http://jazz.koktebel.info/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
Джаз Коктебель 2007 - Ежегодный международный фестиваль
«Отличная погода, яркие люди, очень хорошее звучание музыки! Возле воды это особенно чувствуется.»

Стэнли Кларк

«Это уникальное событие. Это крупнейший джазовый фестиваль на постсоветском пространстве как по своим масштабам, так и по качеству исполнителей. Такого нет больше ни в Украине, ни в России, ни в Прибалтике…»

Информационое Агентство «УНИАН»

 
[ РУС ]
[ ENG ]
Приветствие
До начала фестиваля осталось 41 день

В Коктебеле всегда звучала хорошая музыка. Стертый фетр на молоточках старого рояля у Макса Волошина говорит сам за себя. В наши дни этот много переживший инструмент уже готов больше слушать, нежели издавать звуки.

Приводя на площадь к Дому Поэта качественный джаз, мы верим, что согреваем и тебя, старый рояль. Ведь люди, которых ты помнишь, завещали слышать мир во всей его полноте. Сегодня это умеет лишь джаз.

Дмитрий Киселев, основатель фестиваля

Дорогие друзья!
Приветствуем вас на официальном сайте 5-го юбилейного Международного фестиваля «Джаз Коктебель 2007»!

На три осенних дня бархатного сезона Коктебель традиционно превратится в центр современной jazz и world музыки, в крупнейший в Украине open-air, и станет настоящим подарком всем любителям живой музыки в Восточной Европе.

Фестиваль в Коктебеле, который за минувшие годы легко и непринужденно объединил в себе музыку, литературу, театр и современные технологии, в этом году вновь расширяет свои границы до актуального ныне сontemporary world & jazz music trend'а.

В этом году изысканная импровизационная музыка будет дополнена этническим подтекстом, чья мощная энергетика расширит палитру фестиваля и удовлетворит самым взыскательным требованиям наших гостей.

На фестивале «Джаз Коктебель 2007» вы услышите легендарных Us3, лирическую Елену Фролову и «Оркестр креольского танго» и грузинскую волшебницу Нино Катамадзе. Полную программу фестиваля можно посмотреть здесь.

Присоединяйтесь к нам и разделите радость от прикосновения к живой музыке с десятками тысяч завсегдатаев нашего фестиваля!





Автор и организатор проекта
Promo.Ua

Заявки на участие в фестивале 2008 года ожидаем по адресу:

ул. Б.Хмельницкого 32, оф. 11
01030, Киев, Украина

Тел./Факс: +38 (044) 234-22-59
promotion@promoua.com
© 2007 Джаз Коктебель, Promo.Ua

Разработка сайта "Украинский Хостинг"