This version of the page http://www.inksystem.com.ua/en/ciss (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
СНПЧ INKSYSTEM - Системы непрерывной подачи чернил

Товары

Услуги

INKSYSTEM - Home page
Home page Русская версия Switch to English Site map


NEWS
  • July 27, 2007 - СНПЧ оптом!!!
    more...
  • July 26, 2007 - Выставка REX-2007. Честь имеем пригласить!
    more...
  • July 21, 2007 - Купить Epson 1410 и СНПЧ – вместе дешевле. Супер Акция!
    more...
  • July 21, 2007 - Купить HP 1280 и СНПЧ – вместе дешевле. Супер Акция!
    more...
  • July 7, 2007 - Новые СНПЧ НР доступны в ассортименте:
    more...
  • June 25, 2007 - Заправка картриджей отменяется!
    more...
  • June 25, 2007 - Спецпредложение – СНПЧ Epson для фотостудий и малых производств.
    more...
  • April 12, 2007 - Купить Epson RX640 и СНПЧ – вместе дешевле. Супер Акция!
    more...
     
  • COST OF CISS
  • APPEARANCE
  • PREFERENCES
  • SERVICING
  • ECONOMY
  • WARRANTY

CISS

Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) представляет собой емкости-доноры с чернилами, соединенные посредством многоканального шлейфа со специальными картриджами без обычного наполнителя («поролона») внутри. При печати чернила расходуются, вследствие чего в картриджах СНПЧ создается разрежение. Так как система полностью герметична (кроме отсека стабилизации давления) разрежение компенсируется поступлением чернил из емкостей-доноров по многоканальному шлейфу в картриджи. Таким образом, достигается необходимое постоянное наличие чернил в печатающей головке.

Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) идеально подходит для больших объемов качественной и недорогой печати фотографий и распечатки текстов. Система Непрерывной Подачи Чернил СНПЧ может применяться практически на всех моделях струйных принтеров со встроенной печатающей головкой, так как ресурс такой головки практически не ограничен. Этим условиям отвечают большинство моделей струйных принтеров Epson и Canon.


Плюсы и минусы установки СНПЧ


Плюсы (+)

1. Существенная экономия на печати. Пользователь платит не за картриджи, а только за чернила, что получается в 10-50 раз выгоднее.
2. Удобство использования СНПЧ. Экономия времени пользователя. Не нужно бежать в магазин за новыми или заправлять картриджи. В СНПЧ объем чернил в 5-30 раз больше и он виден невооруженным глазом, так что можно печатать, не заботясь о неприятности неожиданного окончания чернил.
3. Печатающая головка принтера дольше служит. При вынимании и установки картриджей печатающая головка каждый раз получает в сопла воздух, который затем удаляется посредством "прочистки печатающей головки". При длительном контакте с воздухом чернила могут засохнуть и потребуется промывка или замена печатающей головки. При установленной СНПЧ печатающая головка принтера всегда находится в контакте с чернилами, что повышает ее ресурс.
4. Возможность ставить перед принтером большие задачи. Можно нагрузить принтер печатать всю ночь (или всю неделю) и не переживать о том, что на 33-м листе чернила могут закончиться. Перед владельцем СНПЧ открываются возможности мини-типографии и фотолаборатории.

Минусы (-)

1. Необходимость отдать много денег сразу за СНПЧ (цена СНЧП составляет цену 1-3 комплектов картриджей).
2. Мобильность транспортировки принтера падает. Так как СНПЧ является внешним устройством, то занимает дополнительно немного места (10х20 см основание). При транспортировке принтер не поместится в заводскую коробку.
3. Цветопередача будет немного отличаться от оригинальной. (см. ВОПРОСЫ К НАМ)
4. Периодически придется доливать в СНПЧ чернила. Процедура простая - открыть крышку и долить чернила, но делать это нужно аккуратно, не запачкав чернилами руки (чернила абсолютно безвредны, но трудно смываемы).






Наши Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) имеют следующие положительные стороны, обусловленные их конструктивными особенностями:
• Емкости-доноры имеют встроенную систему стабилизации давления, которая обеспечивает бесперебойную работу СНПЧ при резких перепадах атмосферного давления и разных уровнях чернил в емкостях-донорах;
• Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) комплектуется воздушными фильтрами, предотвращающими попадание пыли через вентиляционные отверстия в чернила;
• В каждый картридж вмонтирован чернильный фильтр для дополнительной фильтрации чернил;
• Встроенные в картридж лабиринтные переходы предотвращают возможные гидравлические удары на дюзы печатающей головки при перемещении каретки;
• Обратный клапан на выходном отверстии картриджа препятствует вытеканию чернил при установке или снятии;
• Эластичный многоканальный шлейф рассчитан на длительное использование;
• На картриджах Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) для принтеров Epson установлены автообнуляющиеся чипы, которые не требуют вмешательства и позволяют вашему принтеру работать непрерывно. Показания уровня чернил на чипах восстанавливаются автоматически если значение достигло 10%;
• Подробная инструкция позволит без посторонней помощи и с минимальными затратами времени произвести установку Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ).

При использовании Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) достигается повышенная стабильность печати, потому что нет необходимости вынимать картридж для заправки или обнуления чипа, тем самым, создавая опасность попадания воздуха в головку принтера или утечки чернил. Один раз, установив и заправив Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ), остается только вовремя доливать чернила в емкости-доноры.

И самое главное благодаря Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) достигается максимальная финансовая экономия, т.к. отпадает необходимость покупки дорогих картриджей. Объем чернил в емкостях превосходит объем картриджей в среднем в 10-12 раз, а их стоимость значительно ниже.
Мы даем гарантию на нашу продукцию. Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) – гарантия 1 год.