This version of the page http://www.fines.com.ua/news142224.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
Лидерам ХХI века предстоит виртуальная битва
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Материалы
Статьи



Лидерам ХХI века предстоит виртуальная битва

Участникам первого краевого конкурса «Лидер ХХI века» предстоит виртуальный второй тур.

Сегодня, 3 августа в 12:00 на форуме сайта Владивостокского государственного университета экономики и сервиса пройдет интерактивная битва за звание Лидера ХХI века. Адрес ветки форума: http://www.vvsu.ru/forums/ShowForum.aspx?ForumID=47







Участникам за три часа предстоит ответить почти на 20 вопросов различной тематики – от особенностей российского законодательства в области молодежной политики и деятельности некоммерческих общественных организаций до реализации Приоритетного национального проекта «Образование».

Напомним, что конкурс для активных молодых примоцев «Лидер ХХI века» стартовал в мае этого года. В нем участвуют юноши и девушки от 14 до 25 лет. Как сообщили в оргкомитете, на конкурс пришло 16 заявок из разных городов и районов Приморского края. Наиболее активной оказалась молодежь Спасского района. Оттуда на конкурс прислали 4 работы.

По словам организаторов, решение провести интерактивный второй тур не случайно. «Лидеры ХХI века должны владеть наиболее продвинутыми современными средствами коммуникации, такими, как Интернет, - отметили в оргкомитете, - К тому же, благодаря краевым и федеральным программам, всемирная сеть становится все более доступной для молодых приморцев».

В отделе по делам молодежи департамента образования и науки Приморского края добавили, что главная цель конкурса - найти и поддержать активных молодых людей, современных лидеров молодежного движения Приморья. Их успешный опыт управленческой деятельности в молодежных организациях и общественных движениях должен быть известен многим.

Конкурс организовали Администрация Приморского края при поддержке благотворительной организации «Дальневосточный общественный ресурсный центр» ИСАР и молодежного и детского общественного движения «Мы едины!», а также Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и информационно-коммуникационного центра Федеральной целевой программы развития образования и ПНП «Образования».

Информация предоставлена пресс-центром по общественному продвижению Федеральной целевой программы развития образования и приоритетного национального проекта "Образование"

в Дальневосточном федеральном округе.



www.sakhanews.ru
Образование 03-08-2007





Copyright © 2005
"fines.com.ua"
 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама