This version of the page http://www.fines.com.ua/news141390.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
В центре Петербурга запретили езду на каретах из-за гибели дочери мэра Сочи
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Материалы
Статьи



В центре Петербурга запретили езду на каретах из-за гибели дочери мэра Сочи

Комитету по транспорту администрации Санкт-Петербурга поручено подготовить распоряжение о запрете движения гужевого транспорта в центре города. «В десятых числах августа выйдет распоряжение комитета, в котором будет установлен адресный перечень улиц, по которым будет разрешено движение гужевого транспорта», — заявил во вторник начальник отдела организации пассажирских перевозок комитета по транспорту городской администрации Кирилл Петренко.

 







По словам Петренко, в целях безопасности будет запрещено движение гужевого транспорта в центре города, на набережных, на Приморском и Московском проспектах, а также в Василеостровском и Петроградском районах. В распоряжении будут также предусмотрены штрафы за передвижение карет по запрещенным адресам. Для физических лиц штраф составит 1 500 рублей, для юридических — до 40 тысяч рублей.

 

20 июля на Дворцовой набережной в прогулочную карету, где находился мэр Сочи Виктор Колодяжный со своей семьей, врезался автомобиль ВАЗ-2109. В результате ДТП дочь мэра получила тяжелые травмы и через два дня скончалась в реанимации.

 



www.km.ru
Наука и технологии 24-07-2007

Полярники мечтали об Атлантиде (ВИДЕО) 08-08-2007 Наука и технологии
Российских полярников, ставших известными на весь мир, встретили в Москве как героев. Несмотря на то, что основные подробности арктического похода (ФОТО) еще не оглашены на специальной пресс-конференции, во Внуково съехались сотни журналистов и съемочных групп и не были разочарованы.Видеоматериал ©Вести.ru Как этот спецрейс из Норвегии, в Москве давно никого не встречали. У кромки летного поля почти 300 журналистов и десятки телекамер. Такой шква...





Copyright © 2005
"fines.com.ua"
 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама