This version of the page http://www.fines.com.ua/news140018.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
Общее собрание акционеров ЗАО «Транстелеком-НН»
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Материалы
Статьи



Общее собрание акционеров ЗАО «Транстелеком-НН»
05.07.2007

Cостоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «ТрансТелеКом-НН», на котором утверждены отчет о финансово-хозяйственной деятельности и годовая бухгалтерская отчетность компании за 2006 год.
Доходы ТТК-НН по всем видам деятельности в 2006 году выросли на 27% по сравнению с 2005 годом. Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов компании выросла до 56%. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет увеличения продаж услуг IP-Access (доступ в Интернет) и NPL (предоставление цифровых каналов связи). Решением общего собрания акционеров чистая прибыль ТТК-НН за 2006 год будет направлена на реализацию инвестиционной программы и развитие компании, а также на выплату дивидендов акционерам.В избранный общим собранием акционеров Совет директоров вошли представители ОАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом». На собрании утверждены члены ревизионной комиссии ТТК-НН, аудитором на 2007 год выбрано ООО «РСМ Топ - Аудит».








По словам генерального директора ТрансТелеКом-НН Бориса Кагановича, основными задачами компании на настоящий момент являются: совершенствование качества предоставляемых услуг, обеспечение надежности технической эксплуатации Магистральной цифровой сети связи и строительство волоконно-оптических линий связи. Достижения ТрансТелеКом-НН в прошедшем году отмечены Правительством Нижегородской области, которое удостоило компанию благодарности «за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней в 2006 году».

О компании:

ЗАО «ТрансТелеКом-НН»
ЗАО «ТрансТелеКом-НН» (ТТК-НН) основано в мае ТрансТелеКом-НН – современная и эффективная компания, входящая в число лидеров телекоммуникационного рынка Волго-Вятского региона, играющего исключительно важную роль в экономике России. Здесь расположены крупнейшие автомобильные, машиностроительные, химические, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия. Среди клиентов ТТК-НН - крупные компании всех секторов экономики от металлургии до банковского сектора: Выксунский металлургический завод, Заволжский моторный завод, Stora Enso, НВФБ, ГУ Центробанка по Нижегородской области и многие другие. Компания работает с региональными операторами мобильной и фиксированной связи.
ТТК-НН удерживает свои позиции на рынке благодаря качеству, уникальности и доступности услуг связи, предоставляемых на базе Магистральной цифровой сети связи ТрансТелеКом. Компания обладает огромным опытом взаимоотношений с клиентами на уровне всех подразделений – коммерческих, финансовых и технических.
ТрансТелеКом-НН инвестирует средства в создание и развитие узлов доступа в зоне своей ответственности. В 2006 г. компания успешно завершила проект по созданию в Республике Татарстан мощного IP-узла, имеющего два внешних подключения с пропускной способностью 10 Гбит/с. Его запуск открыл клиентам компании полноценный доступ к магистральной DWDM-сети ТТК. Один из важнейших для ТТК-НН регионов – республика Марий Эл, где в ближайшей перспективе ожидается повышение спроса на услуги корпоративной связи. В столице региона Йошкар-Оле в 2006 году был открыт магистральный узел связи, обеспечивающий доступ ко всем услугам «ТрансТелеКом».
Для ТрансТелеКом-НН приоритетом является включение предприятий и организаций, определяющих развитие экономики Волго-Вятского региона, в единое информационное пространство России. ТТК-НН открыт для сотрудничества со всеми компаниями, желающими получить передовые, доступные и надежные услуги связи.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его основным акционером является ОАО «РЖД». Компания ТрансТелеКом эксплуатирует и обслуживает крупнейшую в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 50 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 950 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом – динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. По уровню доходов от продажи телекоммуникационных услуг Компания вошла в тройку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи  и является системообразующим оператором российского телекоммуникационного рынка. Консолидированный доход группы компаний ТТК в 2006 году составил 17,8 млрд. руб. Прибыль составила 2,2 млрд. руб., что выше показателя 2005 года на 46%.
ТТК завершила модернизацию сети на основе технологии спектрального уплотнения сигнала (DWDM), создав крупнейшую в России полностью географически резервированную DWDM-сеть пропускной способностью 50 Гбит/с и общей протяженностью 22 694 км. В проекте развития сети предусмотрена возможность последующего увеличения пропускной способности до 400 Гбит/с и принято решение дальнейшего географического расширения сети. Применение технологии DWDM позволяет значительно улучшить телекоммуникационное и информационное обеспечение железных дорог, расширить спектр предоставляемых услуг связи сторонним пользователям.
Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» Компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для государственных организаций и крупных коммерческих корпораций.



www.compkaz.ru
Наука и технологии 12-07-2007


Полярники мечтали об Атлантиде (ВИДЕО) 08-08-2007 Наука и технологии
Российских полярников, ставших известными на весь мир, встретили в Москве как героев. Несмотря на то, что основные подробности арктического похода (ФОТО) еще не оглашены на специальной пресс-конференции, во Внуково съехались сотни журналистов и съемочных групп и не были разочарованы.Видеоматериал ©Вести.ru Как этот спецрейс из Норвегии, в Москве давно никого не встречали. У кромки летного поля почти 300 журналистов и десятки телекамер. Такой шква...





Copyright © 2005
"fines.com.ua"
 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама