This version of the page http://www.fines.com.ua/news1381.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-10. The original page over time could change.
Водонепроницаемый кардиограф понизит смертность в банях
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Материалы
Статьи



Водонепроницаемый кардиограф понизит смертность в банях
Японская компания Fukuda Denshi выпустила портативный электрокардиограф DigitalWalk FM-180. Его миниатюрность и водонепроницаемость существенно расширяют область применения прибора.








С устройством DigitalWalk FM-180 можно без опаски ходить в баню, бассейн и прочим образом активно проводить время. Кардиограф напомнит об опасной нагрузке на сердце, а сам останется в целости - пыль и влага ему не страшны. Прибор оснащён монохромным ЖК-дисплеем, на котором отображается кардиограмма владельца (по Хольтеру), изменения сердечных ритмов можно протоколировать на карте памяти MMC ёмкостью 32 Мб.

Габариты FM-180 чуть превышают размеры коробки спичек - 6,5 х 6,2 х 1,8 сантиметра. Масса устройства с батареей и картой памяти - 78 граммов. Прибор комплектуется набором одноразовых электродов и диском с ПО для анализа кардиограмм.

>
Наука и технологии 29-12-2005

Полярники мечтали об Атлантиде (ВИДЕО) 08-08-2007 Наука и технологии
Российских полярников, ставших известными на весь мир, встретили в Москве как героев. Несмотря на то, что основные подробности арктического похода (ФОТО) еще не оглашены на специальной пресс-конференции, во Внуково съехались сотни журналистов и съемочных групп и не были разочарованы.Видеоматериал ©Вести.ru Как этот спецрейс из Норвегии, в Москве давно никого не встречали. У кромки летного поля почти 300 журналистов и десятки телекамер. Такой шква...





Copyright © 2005
"fines.com.ua"
 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама