This version of the page http://www.zoohall.com.ua/druziy/sport.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-09. The original page over time could change.
Здесь находятся ссылки Друзей нашего портала и ссылки на сайты схожей тематики

 

Здесь находятся ссылки ДРУЗЕЙ нашего портала
и ссылки на сайты схожей тематики:

Друзья - как много в этом звуке для сердца нашего слилось, как много в нем отозвалось... Что может быть лучше друга в трудную минуту? Понимающего и помогающего своими ресурсами в моменты когда народ требует того, чего у нас пока нет... Говорят в Интернете легко найти друзей, но это не так. Настоящие друзья - это те, кто постоянно помогают вам, а вы помогаете им... Нет, не ребята из Красного креста, а те с кем вас связывает что-то - общие интересы, взаимопонимание, и замешано все это на тесноте отношений... не то, что вы подумали :)
Так вот они - наши друзья!!! Присоединяйтесь и Вы к нашему "тесному кругу"!!!:

11.09.02 г. у нас на портале начал свою работу ZOO-TOP 100
(каталог-рейтинг-голосование)
ПОУЧАСТВУЙТЕ И В НАШЕМ ТОРе

НАШИ КНОПКИ И БАННЕРЫ МОЖНО ВЗЯТЬ

В РАЗДЕЛЕ "НАШИ БАННЕРЫ"

 

Это - МЫ !!!:-) По всем вопросам, связанным с "дружбой":-), пишите на boss@zoohall.com.ua Ссылки и кнопку мы разместим у себя в разделе НАШИ ДРУЗЬЯ, если у вас будет размещена наша кнопка и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, наша прямая, АКТИВНАЯ ссылка (www.zoohall.com.ua ) и пару слов описания, типа: Всеукраинский портал о животных... Разместите у себя - сообщите нам сразу.

СПОРТ:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх