This version of the page http://www.spletni.com.ua/text/155.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-09. The original page over time could change.
Сплетни, слухи, факты, события, скандалы и новости в Украине!

Сегодня: Четверг, 09 августа, 2007 г.

|

spletni.com.ua

|

Последнее обновление 08 августа, 16:25

     

Добавить в Избранное

|

Сделать стартовой

|

Карта сайта

<  
ЗнаменитостиСобытияНепознанноеИнтимная жизньБезумный мирНочная жизнь

Интервью
Валерия: Поводов для ревности не даю Певица Валерия во время недавнего интервью призналась, что ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин – человек очень ревнивый, да и сама она
Все интервью

Знаменитости
07.06.07 В Динамо будет итальянец? Киевское «Динамо» решило пригласить футболиста из дальнего зарубежья, а конкретно итальянца Паскуале Фоджиа из «Реджины». Полузащитник, которому в конце месяца исполнится 24 года, провел в Серии А 79 матчей и забил 10 голов.
Все статьи

/ Знаменитости / Звёзды музыки / 25.02.07 My Dying Bride распрощались с басистом

25.02.07 My Dying Bride распрощались с басистом

Эдриэн Джексон и Джон Беннет покинули группу.

На своем официальном сайте группа с сожалением сообщила, что 5 января 2007 года басист Эдриэн Джексон покинул группу. Он намерен обустроить свою жизнь в США, и места для My Dying Bride в его жизни нет. Это никак не повлияет на запланированные концерты группы.

My Dying Brideуже репетируют с новой басисткой Линой, которая с нетерпением ждет выступления в составе My Dying Bride. Барабанщик Джон Беннет также ушел из группы из-за своей основной работы. Но и ему нашлась замена – Дэн Маллинс (Thine, Bal Sagoth, Sermon оf Hypocrisy) уже в полной боевой готовности для грядущих концертов My Dying Bride.

Источник: e-motion

Обратная связь с редакцией портала

Информация о проекте
Условия размещения рекламы на сайте