This version of the page http://www.shops.net.ua/news68148.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-09. The original page over time could change.
Обувь для малышей от Armani

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети
     Детские товары
     Обучение ребенка
     Ребенок и его питание


Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


Обувь для малышей от Armani

Группа Armani, совместно с Mirella Sr lIndustria Calzature, начинает производство детской обуви. Согласно новому договору, Mirella Srl Industria Calzature будет делать и продавать по всему миру обувь для детей от 1 года до 14 лет: Armani Baby(от 1 до 4 лет) и Armani Junior(от 5 до 14 лет).  
Официальное представление линии прошло с 30 июня по 2 июля на показе мод Pitti Bimbo во Флоренции. Свободная и лёгкая, шёлковая и гладкая, обувь Джорджио Армани лучшая в своём роде. Коллекция поступит в продажу весной/летом 2007 года.  

Павел Логвинов  
По материалам www.italynews.ru  
 


www.kindermoda.ru

Детские товары 18-12-2006

Осторожно, комплексы! 21-03-2007 Детские товары
На днях подруга пожаловалась мне, что ее дочка устроила истерику во время сборов в садик. Девочка наотрез отказалась надевать приготовленную ей одежду. Мама была очень удивлена, так как нежно розовая футболка с забавным рисунком лошадки - это любимая вещичка дочери. Подруга объясняет ситуацию тем, что после стирки на одежде мог остаться запах стирального порошка. Возможно. Но передо мной очень ярко всплывают картины из моего детства…
...

Как выбрать автокресло для ребенка 13-11-2006 Детские товары
29.03.2005Сегодняшних родителей-водителей уже не надо агитировать за использование детских автокресел (далее по тексту - а/к). К 2000 году вся Западная Европа перешла к их обязательному применению, даже если малыш находится на заднем сидении. Современного родителяКакие бывают детские автокресла (классификация) Для каждой возрастной, а значит весовой и размерной группы быстро растущих детей выпускаются различные группы автокресел, учитывающие ос...
 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.