This version of the page http://www.ricardo.com.ua/money/p6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-09. The original page over time could change.
Твои деньги » RICARDO
bigmir)net Почта Ищи:

Твои деньги

Что вам нужно знать о наследовании
Завещаем Квартиру, дом или землю, которые человек приобрел на протяжении своей жизни, можно завещать своим родным или любым другим людям. Распределение имущества происходит среди наследников согласно завещанию или установленной законом очередности.
17 июля 2007, 10:14 | Твои деньги
Сколько стоит гараж в Киеве?
Места в подземных паркингах столицы стартуют от 15 тыс. долларов. Поэтому большинство автомобилей вынуждены ночевать на улице.
17 июля 2007, 09:28 | Твои деньги
Смесь кредита с полисом
Услуга, получившая название bancassurаnce, все чаще предлагается потребителям
17 июля 2007, 09:21 | Твои деньги
Четыре способа распоряжаться общими семейными доходами
Бюджет современной среднестатистической семьи состоит, как правило, из двух источников – зарплат жены и мужа. И можно найти миллион способов, как их потратить, и всего четыре – как семейным бюджетом распоряжаться.
17 июля 2007, 09:16 | Твои деньги
Как больному застраховаться?
Нюансы оформления медстраховки для людей, страдающих серьезными недугами.
16 июля 2007, 09:38 | Твои деньги
Как застраховать подержанное авто?
Купив подержанный автомобиль, мы иногда приобретаем лишнюю головную боль. Например, пытаясь его застраховать. Ибо автомобильная старость — особая не-радость для страховых компаний, чей энтузиазм в привлечении клиентов с новенькими авто бледнеет и угасает по мере того, как эти автомобили стареют. В результате собственники возрастных автомобилей, каждый год перезаключающие договоры страхования своего железного коня, вынуждены выбирать — оплачивать страховку по более высокому тарифу либо соглашаться на далеко не самые выгодные условия страхования.
16 июля 2007, 09:33 | Твои деньги
Автокредиты будут дешеветь
Вопреки прогнозам об ужесточении условий кредитования и повышения ставок, сейчас все происходит наоборот. Потенциальные заемщики могут не переживать: кредит на авто не подорожает.
16 июля 2007, 09:31 | Твои деньги
Тест-драйв: Лучшие кредиты на ремонт
Личный счет №7-2007 Получать удовольствие от ремонта могут разве что строители с почасовой оплатой. Для вас же долгострой чреват дополнительными расходами, тихой ненавистью к представителям шпателя и кельмы, полным отсутствием семейной жизни, вплоть до легких психических расстройств, а именно:
16 июля 2007, 09:29 | Твои деньги
Большие деньги или кредит под залог квартиры
Как получить кредит под залог квартиры Вся процедура принятия решения банком начинается с оценивания платежеспособности человека. Этот этап включает в себя анализ всех источник доходов (официальных и неофициальных) заёмщика и его возможных поручителей. Как правило, рассматривается доход всей семьи (людей, которые находятся с вами в родственных связях и проживают на одной жилой площади).
13 июля 2007, 10:48 | Твои деньги
Из чего нам дом построить? (Обзор рынка магазинов стройматериалов)
Вместе с растущим спросом на жильё растёт и потребность в стройматериалах. По разным данным, начиная с 2001 года, объём продаж строительных материалов ежегодно увеличивается на 20–40% и на сегодня составил более $600 млн. На Киев приходится около 10% всех продаж в Украине.
13 июля 2007, 10:11 | Твои деньги
Акции и дисконты банков
Банки предлагают новые вклады и разыгрывают путевки.
13 июля 2007, 09:56 | Твои деньги
Почем жилье в пригороде
В 2007-2008 годах средние цены на квартиры в пригороде будут примерно вдвое ниже киевских.
13 июля 2007, 09:34 | Твои деньги
Из чего состоит цена однокомнатной квартиры в Киеве?
Однокомнатные квартиры – лидер всех подорожаний в Киеве. Много сказано о том, что цены на жилье несправедливо завышены, о том, что рынок недвижимости переживает кризис и скоро эти цены начнут падать. Однако, не вдаваясь в прогнозы, хотелось бы выяснить для себя, что входит в цену однокомнатной квартиры сегодня.
13 июля 2007, 09:32 | Твои деньги
Реклама

RSS Новости

Твои деньги

Вакансии VIP компаний

Голден Телеком
ООО «Голден Телеком» (Голден Телеком, Украина) – ведущий украинский ...
Shevchenko Didkovskiy & Partners
Юридична
ПроФИКС
Компания ПроФИКС основана в 1996 году и является ведущим украинским ...
Global Logic Ukraine
MISSION we are the world-class software product engineering company driven ...