Центральный харьковский сервер по трудоустройству

В избранное

Рекомендуйте нас

     Четверг,   09 августа

 Главная страница

 ПОИСК РАБОТЫ
   Искать вакансии
   Добавить резюме
   Вакансии по почте

 ПОИСК ПЕРСОНАЛА
   Искать резюме
   Добавить вакансию
   Резюме по почте

 ВХОД В СИСТЕМУ

Выслать пароль
Регистрация


 Кадровые агентства
 Учебные центры
 Тренинги и семинары
 Курсы, обучение

 Полезные статьи
 Интересные новости
 Словарь профессий
 Весёлая пауза

 О нашем сервере
 Баннеры сервера
 Информеры сервера
    Ссылки
 

 Блиц-опрос
Сколько вы
зарабатываете?

 до 200$ 
 от 250$ 
 от 500$ 
 от 700$ 
 от 1000$ 

 

   Фотоконкурсы

«ХАРЬКОВЧАНЕ
ЗА РАБОТОЙ»

Присылайте ваши фотографии.
Смотреть...
«МИСС РАБОТА ХАРЬКОВА»
Смотреть...

 
 Устали работать?

Ищет работу в Харькове: Менеджер, руководитель отдела


Дата добавления: 03-08-2007   
Раздел:  Менеджеры, менеджеры по продажам, мерчендайзеры
Ищет работу: Менеджер, руководитель отдела
Пожелание по зарплате: от 500$
Предпочтительный график и тип работы: полный день, постоянная
Пол: муж., возраст: 23 года
Образование: неполное высшее, опыт работы: от 3-х лет
Дополнительно:
Г. Харьков, проспект Ленина дом 53 кв. 16
Тел. Моб. (8093) 93-766-35; Дом. 340-05-02
Коптев Альберт Олегович
Сведения о себе:
Год и место рождения: 7 декабря 1983, г. Харьков
Семейное положение: не женат, детей нет
Соискание на должность: заработная плата от 500 у.е.
Стремление реализовать и усовершенствовать свои способности, получить новые знания, опыт работы с карьерным ростом.
Образование:
1991 - 2001 годах обучался в средней школе №117(11 классов).
Где активно участвовал в спортивной жизни, олимпиадах по химии, математике.
2001 году поступил в медицинский колледж (бывшее Харьковское медицинское
базовое училище № 1). В 2004 году закончил колледж и получил специальность - фельдшер. Главный профилирующий предмет – помощь при неотложных состояниях. Где полностью прошел производственную практику в лечебных учреждениях г. Харькова:
педиатрия, терапия, родильное отделение, хирургия, фельдшер скорой помощи.
Опыт работы
С 04.2004 по 02.2005 работал в супермаркете Билла г. Харькова, филиал № 302 в отделе напитков. Где с 07.2004 исполнял обязанности руководителя отдела на время отпусков и командировок действующего руководителя.
Из основных обязанностей: заказы на получение товара от поставщиков, работа с поставщиками, мерчендайзерами, консультации покупателей, выкладка, контроль правил выкладки товара, распечатка, расстановка и проверка ценников.
С 06.2005 до 05.2006 работал в ТЦ Метро № 13 продавцом-консультантом аудио и видео техники. К основным обязанностям относятся: консультации клиентов непосредственно в отделе и по телефону, выкладка товара, оформление витрин и полетных зон, распечатка, расстановка и проверка ценников и информационных табло, вождение электропогрузчика,
знание ассортимента, рекламация, инвентаризация, работа с поставщиками (принятие товара на ответственное хранение), выполнение правил внутреннего распорядка.
Выбран в номинации “лучший работник января 2006-го года”.
С 05.2006 работаю в супермаркете Караван в качестве старшего продавца отдела напитков и ЛВИ. Руководство отделом – 18 человек. Корректировка и выкладка по планограмме, слежение за сроками, дополнительные товарные места, увеличение количества продаж и качества труда.
C 1.12.2006 переведен на должность заведующего отделом в ТРК Караван. Из основных обязанностей: управление от22 до36 человек, организация работы, контроль выкладки товара, правильности цен, возврат и физ. обмен товара, работа с производителями и дистрибьюторами и т. д.
Дополнительная информация:
Опытный пользователь ПК, среднее знание английского языка, владею программами Word, Excel, знание компьютерных комплектующих, консультация продажа, сборка ПК – опт в компании ДС Линк (занимаюсь в свободное от работы время).
Личные качества:
Вредных привычек не имею, пунктуален, коммуникабелен, ответственен, умение качественно выполнить и организовать работу, целеустремлен, умею добиваться поставленных целей, быстро обучаем, способен обучать других.
Контактная информация
Имя: Альберт
Телефон: 8093 9376635
E-mail:


Все резюме


ВЕДУЩИЕ КАДРОВЫЕ АГЕНТСТВА ХАРЬКОВА

 

Словарь профессий: Логистик
Логистик - Сегодня многие работодатели и соискатели вакансий воспринимают логистика только как специалиста, отвечающего за транспортировку грузов, их хранение на складе. И это неудивительно: в его обязанности чаще всего входит организация, контроль и оптимизация перевозок железнодорожным или морским транспортом. На самом же деле это лишь первая ступень профессионального мастерства. Высококлассный логистик разрабатывает схемы товародвижения, в которые входит поставка сырья, производство, транспортировка и продажа продукции. Он анализирует все возможные способы взаимодействия структур, задействованных в продвижении товара, и выбирает самые дешевые и самые удобные варианты. Например, логистик выбирает самый удобный и экономичный способ доставки груза по железной дороге, далее он просчитывает, что выгоднее: самому предприятию заниматься транспортировкой или привлечь к этой работе специализированную фирму. Руководствуясь этими же принципами, логистик решает, где хранить, как расфасовывать товар, чтобы потом легче было его реализовать. Таким образом, логистик экономит на затратах, оптимизирует их. Это и является основной задачей специалиста. Логистик также отвечает за скоординированность, слаженность работы всех задействованных подразделений. При этом он должен учитывать интересы и потребности каждого из них. Например, логистик согласует сроки поставки сырья одним подразделением, время, которое потребуется другому подразделению на изготовление товара, и готовность сети по распространению принять в это время товар. Иногда специалисту приходится целые дни проводить за компьютером, анализируя различные документы. Но логистика нельзя причислить к кабинетным работникам: ему приходится выезжать к таможенникам или транспортникам, налаживать связи. Логистик должен быть коммуникабельным, мобильным человеком, иметь аналитические способности, уметь работать самостоятельно и творчески подходить к решению задач. Высококлассными логистиками становятся те, кто имеет хорошую подготовку в области математики, экономики, юриспруденции. Начинающий специалист — это вчерашний сотрудник таможни, транспортного предприятия. Все профессии >>


 Полезные статьи


Как отличить хорошее кадровое агентство от плохого?
Кадровые агентства стали неотъемлемой частью рынка труда. По разным данным, до 15% горожан в поисках работы прибегают к их услугам. Как относиться к посредникам на рынке труда?


Как приходит успех
Некоторые считают, что успех - это когда везет, или просто ты оказался в нужное время в нужном месте. Давайте посмотрим, как приходит успех...


Как эффективно искать работу по телефону
Все знают, что первое впечатление важно. При телефонном общении и мы не видим, с кем общаемся, и нас не видят. В то же время первый контакт с возможным работодателем мы совершаем именно по телефону.



Резюме

РАБОТА В ХАРЬКОВЕ www.Rabota.kh.ua

центральный харьковский сервер по трудоустройству

Вакансии


  Полезная информация  

Добавьте своё объявление о поиске работы или персонала в Харькове! В отличие от традиционных средств массовой информации - газет, телевидения и радио, - в Интернете вам не надо платить за размещение вашей информации. Кроме того, ваше предложение о работе или ваше резюме будет доступно для просмотра не через несколько дней, как это принято в газетах и журналах, а сразу же после вашей публикации. Центральный харьковский сервер по трудоустройству www.Rabota.kh.ua поможет вам быстро и эффективно найти работу в Харькове и персонал в Харькове. Будьте активны и вам обязательно повезёт!


Холодильщик, сервис-инженер
Радио-инженер
Инженер-радиотехник
Руководитель
Финансовый директор, главбух, бухгалтер-эксперт
Менеджер по персоналу
Руководитель отдела продаж
Маркетолог
Преподаватель
Помощник руководителя

Новые статьи
Как не "сгореть на работе"
Эффективное собеседование для чайников
Ударим имиджем по карьере!
Как правильно врать в резюме
Ночная работа. Как адаптироваться?
Все, что вы должны знать о резюме


Ведущие сайты о работе


Работа для студентов
Работа в Москве
HOTJOB.RU
Keywork.ru
RABOTA.UA
Работа в Харькове
Работа на Украине
Ultrabyte.ru
JOB.RU
Job.ws
Job.rostov-don.ru
Zarplata.ru
Free-lance.ru
E-xecutive.ru
HH.ru
Работа плюс - работа на Украине
Rabota.mail.ru
Superjob.ua
Est работа - сайт поиска работы
Работа в Харькове-IT
Job.kharkov.com - работа в Харькове

VIP-компании Харькова


 Работа в Харькове   Copyright © 2007  Центральный харьковский сервер по трудоустройству   www.Rabota.kh.ua  Компания "Арт-медиа-Харьков"     Тел: 8063 3609237

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения дирекции. Администрация сервера не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений.