This version of the page http://www.is.svitonline.com/hohel/servises.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-09. The original page over time could change.
С. ХОХЕЛЬ. Официальный сайт. Раздел Услуги. Статьи.

Книги

Читателям

Услуги

Отзывы

Контакт

English

Услуги



Для всех желающих

  • Консультация
  • Интенсивное консультирование
  • Тренинг Личного Роста
  • Постоянная Группа

Для заказчиков в профессиональной среде

  • Тренинг для коллектива
  • Тренинг для руководителей
  • Консультирование руководителей
  • Cеминар по управлению и мотивации


Примечание. Для оказания услуг за пределами Киева необходима помощь в организации группы для тренинга или готовность оплатить расходы, связанные с выездом.


Как руководителя, Вас могут заинтересовать мои статьи: "Иллюзии менеджмента ХХI века", 2003 год (27kb), "В поисках команды" (журнал Компаньон, 2000г., №10, Украина), "Программируемые качества" (2000г., №46), "Командный дух" (2000г, №23).



Услуги для всех желающих

индивидуальная консультация



Цель консультации - найти ответы на любые интересующие Вас вопросы (деловые, дружеские, любовные или семейные взаимоотношения, финансы, эмоциональное или физическое состояние, проблемы личного роста, и т.п.).

В большинстве случаев, в ходе консультации корректируется Ваше мышление и эмоциональное состояние, а ответ находите Вы сами.

Правильно сформулированные вопросы ускорят нашу работу. Поэтому лучшим способом подготовки к консультации будет записать их на бумаге.


Примечание.
Бывает, что звонящие по поводу психологических консультаций пытаются договариваться о помощи для третьего лица, не уведомив его об этом.

В большинстве случаев такие попытки заканчиваются ничем.

Прежде чем звонить по этому поводу, спросите, нужна ли ему(ей) психологическая помощь, а если получите отрицательный ответ, подумайте, не является ли такая ситуация в действительности Вашей собственной проблемой из-за чрезмерной озабоченности поведением другого человека.



интенсивное консультирование семей
и индивидуально



Если Вы больше стеснены во времени, чем в средствах или проживаете в другом городе/стране и желаете достичь максимальных изменений за время нашей встречи, эта форма работы для Вас.

Бывает, что интенсивная работа предварительно заказывается для одного из членов семьи, а затем к ней подключаются остальные. При работе с семьями для ускорения процесса, по согласию сторон, к консультированию может подключиться моя жена Елена - Мастер Личного Развития.

Интенсивная работа планируется заблаговременно из расчета до 6 часов в день с перерывами на обед и паузами для лучшего восприятия. График работы согласовывается при первой встрече. После окончания работы по интенсивному консультированию заказчикам из других городов в течение некоторого времени оказывается поддержка по телефону.



тренинг Личного Роста



Тренинг Личного Роста является главной формой работы по самосовершенствованию. Он подойдет всем, кто уже работал над собой с помощью консультаций, книг или других тренингов и готов двигаться дальше.

Тренинг проводится по единственной в своем роде психоэзотерической методике и является более продвинутой ступенью по отношению к тому, о чем Вы читали в моих книгах. Всем участникам Тренинга, готовым серьезно работать над собой, гарантируется:

  • повышение уровня осознанности;
  • увеличение жизненных сил и радости жизни;
  • ускоренное решение жизненно важных задач;
  • увеличение доли правильно принимаемых решений;
  • домашние задания, обеспечивающие продолжение "тренинга после тренинга" путем самостоятельной работы;
  • устойчивые и безопасные результаты относительно других известных тренингов по личному развитию;
  • улучшение здоровья (при длительных занятиях) и эмоционального состояния.

Гарантии действительны для тех, кто готов поддержать результаты тренинга выполнением домашних заданий. Для прошедших Тренинг существует возможность присоединения к постоянным группам.

Примечание:
Тренинг проводится по мере накопления заявок от желающих с периодичностью каждые один-два месяца в небольших группах (5 - 10 человек) в г. Киеве, или в других городах для уже сформированных групп. Оставьте заявку с указанием сроков и времени, в которое Вы бы хотели пройти тренинг, и я перезвоню Вам, как только подберется подходящая группа



постоянно действующая Группа личного роста



Постоянно действующие группы подойдут всем, кто хочет совершенствоваться беспрерывно, предпочитая четко планировать свое время наперед. В дополнение ко всем преимуществам разового тренинга, в постоянных группах возможно:

  • обеспечить личное развитие участников на протяжении длительного периода времени;
  • не растрачивать время и энергию участников на притирку к новым и к случайным людям;
  • проконтролировать правильность выполнения участниками "домашних заданий" и скорректировать их в соответствии с новыми жизненными задачами участников.

Постоянные группы занимаются с периодичностью два дня занятий подряд через каждые один-три месяца, в зависимости от пожеланий участников. У участников постоянных групп нет обязательств продолжать занятия, если они почувствуют, что их возможности для личного развития в данной группе исчерпаны.

"Многие наши неприятности происходят из-за того, что технике и искусству жизни мы обучаемся на уровне случайностей: обмениваемся жизненным опытом в компаниях или при встречах с друзьями. Но каковы наши знания - так и строится наша жизнь.

Большинство предпочитает плыть по течению, а ведь можно быть творцом своей судьбы. Жизнь, как и все другое (математика, физика, становление общества), имеет свои правила и законы. Незнание этих законов осложняет жизнь; знание же облегчает достижение цели."


наверх




Услуги для заказчиков в профессиональной среде

авторский тренинг Командных Процессов



Проводится для коллективов, связанных общим делом с участием их руководителей

"Хочу, чтобы мои люди понимали друг друга с полуслова и не отвлекали по мелочам. Хочу, чтобы они сами себя организовывали и оставляли мне больше времени и сил для стратегической работы".

По отзывам многих заказчиков, ставивших перед собой такие задачи, этот тренинг:

  • Упрощает задачи руководителя и высвобождает его личное время;
  • Налаживает взаимопомощь и взаимодействие членов Вашей команды;
  • Обеспечивает вхождение в коллектив новых или проблемных работников;
  • Снимает основные межличностные и внутриличностные преграды, препятствующие слаженной работе коллектива;
  • Диагностирует по ходу работы возможности и перспективы развития отдельных сотрудников.

Тренинг проходит примерно два с половиной дня и включает в себя консультирование руководителя и групповые занятия для его команды или для части коллектива. В ходе предварительной беседы пакет услуг максимально адаптируется под реальные задачи Вашего предприятия.

Для получения дополнительной информации нажмите кнопку "Отзывы" (раздел "От руководителей") или позвоните по телефону, указанному в рубрике "Контакт".



тренинг творческого Управления
и эффективного Лидерства


Проводится для руководителей, лидеров, и тех, кто ими станет. Мастера бизнеса знают, что вкладывать деньги выгоднее всего в качества тех, кто их создает. Подобным вложением для Вас мог бы стать тренинг, который:

  • Увеличивает скорость мышления;
  • Пробуждает энергию и жизненную силу его участников;
  • Обеспечивает вхождение в коллектив новых или проблемных работников;
  • Улучшает способность контактировать с людьми и влиять на них;
  • Помогает справляться со стрессами и лидировать в быстро меняющейся обстановке;
  • Выявляет и заменяет разрушающие стереотипы лидерского поведения на более эффективные;
  • Предоставляет послетренинговую поддержку путем телефонного консультирования.

Тренинг проводится в корпоративном варианте (в случае приглашения на предприятие) и по индивидуальным заявкам. Программа тренинга адаптирована к различиям в сферах деятельности участников.

Для получения дополнительной информации нажмите кнопку "Отзывы" (раздел "От руководителей") или позвоните по телефону, указанному в рубрике "Контакт".



консультирование Руководителей


В авторском варианте совмещает психологическое и управленческое консультирование (коучинг) руководителя.

Психологическое консультирование может затрагивать любую из жизненных ситуаций, влияющих на Вашу личную эффективность.

Управленческое консультирование включает в себя помощь в:

  • мотивации и оценке возможностей персонала;
  • разрешении проблемных ситуаций с сотрудниками, партнерами или собственниками предприятия;
  • принятии оптимальных управленческих решений по реорганизации или модификации предприятия.



семинар по Управлению и Мотивации


Авторские семинары для бизнесменов и руководителей предприятий проходят в г. Киеве или в Крыму с 1996 года с периодичностью три - четыре раза в год.

В ходе семинаров всегда рассматриваются конкретные проблемы, связанные с темами разрешения конфликтов, управления, мотивации и построения команды в Вашей организации. Организуются также семинары по управлению конфликтами, психологической и коммуникативной компетентности руководителя.





Принимаются предложения по организации авторских семинаров и тренингов в профессиональной и корпоративной среде от других организаторов по телефону, указанному в рубрике "Контакт".


наверх



Книги

Читателям

Услуги

Отзывы

Контакт

English