This version of the page http://www.is.svitonline.com/hohel/review.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-09. The original page over time could change.
С. ХОХЕЛЬ. Официальный сайт. Раздел Отзывы.

Книги

Читателям

Услуги

Отзывы

Контакт

English



Отзывы

Для Вашего удобства отзывы о моей работе разделены на две группы.

Первая группа отзывов является обратной связью от людей, посещавших консультации и тренинги по личному развитию; вторая - от руководителей, которые прошли семинары и тренинги в профессиональной или корпоративной среде:

отзывы от всех желающих и отзывы от заказчиков услуг в профессиональной среде.



Отзывы от всех желающих


Чему я научилась за время работы со Станиславом? Слушать и понимать себя, принимать правильные решения, жить в миру с собой, по-другому взаимодействовать с людьми и миром. Кроме этого, я стала совершенно здоровым человеком. Как мой учитель, Станислав четко и своевременно обозначал то, что со мной происходит и помогал мне справляться с этим. Я очень люблю группу, в которой я занимаюсь, и с нетерпением жду каждой новой встречи с ними.

Светлана АНТОНЕНКО, директор гостиницы "Украина", г. Севастополь.



За год занятий со Славой моя жизнь совершенно изменилась. Приобретенные в группе личного роста и на консультациях знания помогли совладать с негативными чувствами и основными жизненными проблемами, ушли старые привычки и саморазрушающие стереотипы. Я вышла на новый уровень осознанности, изменив свою жизнь к лучшему, приобретя в ней гармонию и уверенность.

Лилия ОЛИЙНЫК, г. Киев



Нет хорошего спортсмена, который бы достиг больших результатов без хорошего тренера. В жизни, как и в спорте - то же самое.

Если Вы стоите на пути личного роста и хотите наполнить свои дела энергией успеха, а жизнь - радостью, есть смысл ускорить этот процесс, взяв с собой провожатого, которому уже знаком этот путь.

Позвольте порекомендовать Вам человека, который в свое время вывел меня из полосы неудач, разочарований и зависимостей; из мира, который, как тогда мне казалось, был наполнен для меня темнотой. За время работы со Станиславом я наладил отношения с женой и детьми, вырос, как бизнесмен, добился успеха. Желаю ему побольше последователей, которые смогут, изменив свою жизнь, изменить жизнь вокруг себя.

Вячеслав ЛЫСЕНКО,
владелец компаний Импекс-трейд, Веста, Интертехноком; генеральный директор ООО "Українські будівельні склади"; экс-чемпион СССР по морскому многоборью и по плаванию



Мне не хотелось бы позиционировать деятельность Славы в узковатых границах новомодных поветрий типа коучинга или оргконсультирования.

Опыт, приобретаемый на его занятиях, намного универсальнее и глубже. Люди, не понаслышке знакомые с альпинизмом, знают, какой большой удачей бывает оказаться в одной связке с опытным партнером, имеющим за своими плечами не один семитысячник.

Даже очень опасный маршрут превращается тогда в увлекательное приключение и бездонная пропасть под тобой больше не отвлекает от великолепных видов горных вершин.

Его немногословный оптимизм, незамутненность и гармоничность мировосприятия являются для меня прекрасным зеркалом и отличным катализатором для все новых восхождений на заоблачные вершины самопознания и саморазвития. Слава давно на пути. Я рад, что именно с ним в одной связке.

Зоря ВЯЧЕСЛАВ, коммерческий директор еженедельника "Зеркало недели", г. Киев


наверх




Отзывы от заказчиков услуг в профессиональной среде


Я приглашал Станислава провести корпоративный тренинг для сотрудников своей фирмы, затем консультировался у него индивидуально, а теперь сам занимаюсь в постоянной группе личного роста.

В каждом коллективе есть мелкие обиды, недоразумения, беспричинные смены настроения, нервозность при решении определенных вопросов. Это приводит к блокировке информации и замедлении работы фирмы в целом. После трех дней работы Станислава со мной и моими людьми все изменилось. Сплоченность коллектива намного возросла, чего я и добивался.

Главным итогом приезда к нам Станислава стало то, что я провожу на фирме сейчас намного меньше времени, чем раньше, без ущерба для результатов.

Что мне дали последующие занятия в группе личного роста? Прежде всего, ощущение жизни. Возрос уровень моей личной свободы, ушли ненужные обязательства, страхи, появились перспективы. Изменилось даже состояние здоровья: пропали бородавки на ногах, исчезла аллергия. Но главное - изменилось отношение к трудностям и появился кайф от каждого прожитого дня.

Виталий БУРАВИЦКИЙ, директор ЧП "Парк-Плюс", г. Кривой Рог.



Уважаемые господа руководители и собственники предприятий!

Мы познакомились с тренером-психологом Станиславом Хохелем на семинаре по менеджменту, который проходил в Киеве. В то время наше предприятие очень быстро развивалось, и мы чувствовали, что нужен другой подход к управлению им, какой-то шаг вперед, но четко сформулировать свои мысли тогда мы не могли.

На семинаре Станислав читал лекцию по мотивации персонала, и произвел на нас большое впечатление. Мы услышали отклик на свои мысли. Мы пригласили Станислава провести тренинги по созданию команды и налаживанию коммуникаций, и поняли, что именно таким образом наше предприятие сможет сделать качественный шаг вперед. Мы почувствовали, что возможности личного развития - это именно то, что нужно нам и нашим сотрудникам.

Потом были другие тренинги, групповые и индивидуальные, которые принесли много пользы, как всему нашему коллективу, так и руководителям. Ведь для того, чтобы предприятие сделало шаг вперед, этот шаг должны сделать сначала ведущие менеджеры.

С тех пор прошло почти два года. Наше предприятие успешно развивается, у сотрудников в коллективе значительно улучшились взаимоотношения. Мы, как руководители, научились выделять лидеров и правильно работать с ними. Наше сотрудничество со Станиславом Хохелем продолжается, и мы благодарны судьбе, в свое время познакомившей нас с человеком, который помог нам найти ответ на наши вопросы.

Мы надеемся, что это рекомендательное письмо подскажет руководителям других предприятий, как найти выход из подобных ситуаций, и желаем Станиславу больших успехов.

Людмила БОРИСОВА и Александр ГУМЕНЧУК
(директор и коммерческий директор совместного украинско-испанского фармацевтического предприятия "СПЕРКО УКРАИНА", г. Винница).


наверх



Книги

Читателям

Услуги

Отзывы

Контакт

English