This version of the page http://www.cipa.org.ua/rus/story/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-09. The original page over time could change.
CIPAEN в Украине
   Новости | О CIPAEN | О сертификации | Бюллетени | Партнеры | Контакты 
Добавить в избранное
Главная
Регистрация
Экзамены
Биржа труда
Обучение
Профессиональные
   ассоциации










Поддерживается:
















CIPA: истории успеха

Рудина Ирина Васильевна, CAP, финансовый директор группы розничных компаний Юнитрейд-Мелофон, холдинга AVentures Group

04.04.2007
Когда-то я работала начальником группы бюджетирования московской оптовой фармацевтической компании Протек в Украине ООО Протек-фарма. Тогда в компании было принято решение пройти аудит в международном агентстве PWC (Price Waterhouse Coopers) для последующего выхода на международные фондовые биржи. Меня на то время уже перевели на должность начальника финансового отдела. Тогда я поняла, что мне просто необходимо поднять свою квалификацию, расширить кругозор. Вот мы с моим, на тот момент, главным бухгалтером вместе и решили пройти сертификацию CIPA.
Подробнее...

CIPA - оптимальная программа повышения квалификации бухгалтеров в Украине

17.01.2007
Наверное каждому предприятию в Украине нужно повышать квалификацию своих работников. Особенно важным является профессиональное развитие бухгалтерского, финансового персонала. О реальной отдаче от программы СІРА и профессиональных успехах говорят сами сертифицированные специалисты.
Подробнее...

CIPA: знания и уверенность

07.11.2006
«Обучение и экзамены коренным образом изменили мою жизнь. Подготовка к экзаменам дала мне уверенность в себе – я почувствовала себя профессионалом с большой буквы», - рассказывает Альбина Нечипуренко, САР, специалист по контролю и планированию корпорации «Конти», г. Донецк.
Подробнее...

Программа CIPA привлекает женщин

06.11.2006
Алла Озеран, кандидат экономических наук, преподаватель Киевского национального экономического университета (КНЕУ) и сертифицированный аудитор, недавно получила еще одно звание – Сертифицированный международный профессиональный бухгалтер (CIPA).
Подробнее...

Как я сдавала экзамены на квалификацию CAP/CIPA

17.10.2006
Теперь мы все - дипломированные, «крутые» специалисты. Всё. Жизнь упорядочена. Ритм ее задан борьбой с налоговой, программистами, сроками сдачи отчетов. Нас любят, уважают на работе. А мы? Мы всё рвемся к покорению новых вершин – бросаем вызов сертификациям. Уставшие, но жаждущие новых знаний, целеустремленные и дерзкие, мы спешим после работы на занятия, сидим за конспектами и пособиями.
Подробнее...

Программа CIPA становится необходимой, когда украинская компания выходит на Лондонскую биржу

09.08.2006
Я приняла участие в программе потому, что имела амбиции и желала доказать себе, что способна на это, хотела реально оценить уровень своих знаний. Кроме этого, наша компания вошла в группу компаний, которая разместила собственные ценные бумаги на Лондонской бирже. Как результат, возросли требования к уровню квалификации финансового и бухгалтерского персонала. Наша компания поощряет сотрудников к участию в разных программах, которые повышают их профессиональный уровень. Когда мне финансовый директор посоветовала принять участие в программе CIPA, я с удовольствием согласилась.
Подробнее...

CIPA продлевает профессиональную карьеру бухгалтера

06.03.2005
В Украине настало время молодых профессионалов. В большинстве объявлений о ва-кансиях требуемый возраст кандидатов не превышает 35 лет. Это относится и к бухгал-терам. Программа CIPA предлагает долгосрочное признание компетентности в области бухгалтерского учёта и показывает, что "кэпы" и "сипа" не стареют в профессиональ-ном смысле, - они всегда находятся на переднем рубеже знаний.
Подробнее...

CIPA открывает новые таланты

16.02.2005
Сергей Шульга, CAP из Днепропетровска благодарен программе CIPA за одно важное открытие о себе - открытие таланта преподавателя. Квалифицированный финансовый аналитик, он рад делится своими знаниями с другими.
Подробнее...

CIPA расширяет возможности

16.02.2005
Людмила Рубаненко, CAP, - ведущий партнёр харьковской группы компаний, которая включает две аудиторские фирмы, одну консалтинговую и ряд других направлений биз-неса. Летом 2003 г. Людмила Васильевна отправила всех своих аудиторов на обучение и экзамены по программе CIPA. Лидер во всём, она подала им личный пример и в этом начинании.
Подробнее...

CIPA: лучшие места работы для лучших

21.10.2004
Валентина Ефремова, CAP, переехала в столицу из Хмельницкого. В жёсткой конкурентной среде Киева ей удалось найти достойную работу благодаря сертификату CAP.
Подробнее...

CIPA: вложения в профессиональный рост окупаются сполна

01.10.2004
Благодаря CIPA бухгалтеры могут наблюдать за тем, как растут их доходы и статус с ростом их профессионализма. Повышение заработной платы на 20-30% и продвижение по служебной лестнице становятся должным вознаграждением за успех в программе для бухгалтеров Украинской промышленно-энергетической компании (УПЭК).
Подробнее...

CIPA даёт дорогу молодым и рьяным

14.09.2004
Марина Голосовская, директор аудиторского агентства "Марго-Аудит" из Одессы даёт работу талантливым молодым специалистам, и помогает им стать настоящими профессионалами, подвергая их строгому и надёжному испытанию, которым является программа CIPA.
Подробнее...

CIPA вносит вклад в экономическое развитие

14.09.2004
Чёрная металлургия по праву считается флагманом украинской экономики. Так, например, в 2002 году по данным Госкомстата Украины экспортные поступления от продажи чёрных металлов достигли 7,125.6 миллиона долларов США, что составило 39.7% украинского экспорта. Ведущие предприятия отрасли выбирают программу CIPA как основу своей кадровой политики в отношении бухгалтерско-финансового персонала.
Подробнее...
CIPAEN in Ukraine © 2005