This version of the page http://w3.lg.ua/kapro.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Виртуальный Луганск - Торговля - ДП "Капро - Луганск"

  ИНФОРМАЦИЯ:
- О проекте
- О городе
- Фотогалерея Луганска
- Карта Луганска
- Публикации
- Ссылки от Free Painter
- Новости Луганска
--->>> Поиск по сайту
- Справочная
- Прогноз погоды
- Вакансии
- Расписание движения транспорта
- Доска объявлений
- Список рассылки
- Наше зеркало в США
- English Version
- В помощь начинающим

  ПРЕДПРИЯТИЯ:
- Органы власти
- Политические партии
- Общественные организации
- Религиозные организации
- Культура
- Досуг, отдых, туризм
- Производство
- Торговля
- Услуги
- Транспорт
- Спорт
- Провайдеры ISP
- Образование
- Пресса - СМИ

  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
- Гостевая книга
- Луганский чат
- E-Mail

Виртуальный Луганск - Торговля - ДП "Капро - Луганск"

ул. Оборонная, 18, магазин "Капро"
телефон: 380 (642) 420500, 420501
факс: 380 (642) 420500, 420501
E-mail: kapro@cci.lg.ua


Уважаемые господа!
Дочернее предприятие с иностранными инвестициями "Капро", входящее в Ассоциацию "Укркабельзбут", специализируется на поставках в Украине кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, и существует на рынке уже более 5 лет. Ассоциация имеет 22 филиала в крупнейших городах Украины, которые обеспечивают постоянную связь с потребителями по всей территории страны.

Вас приветствует региональное представительство в крупнейшем промышленном регионе Украины - Донбассе ДП "Капро - Луганск" 2000 "Электра"!

Сегодня в ДП "Капро" можно приобрести более 3000 наименований электротехнического оборудования - от кабеля до электролампочки и выключателя как отечественного, так и импортного производства.

Основа ассортимента - кабель различного назначения - силовой и контрольный, шланговый и телефонный, радиочастотный.

ДП "Капро" предлагает и различные провода: радиочастотный, монтажный, установочный, авто-, радио- и эмаль-провод, а также осветительные шнуры. Новинкой строительного сезона 2000 года являются термостойкие провода в силиконовой изоляции, эксплуатирующиеся от -60 ° до +180 °С.

Вся кабельная и проводниковая продукция, с которой работает ДП "Капро", произведена из первичного сырья, что гарантирует качество и безопасность эксплуатации. Это трудно переоценить, поскольку по данным Украинского научно-исследовательского института пожарной безопасности МВД Украины более 42% случаев возникновения пожаров происходят из-за некачественной электропроводки.

Товары, предлагаемые ДП "Капро", соответствуют требованиям международных стандартов качества BS EN ISO 9001 и требованиям стандартов Украины.

Среди современной продукции ДП "Капро" предлагает для обеспечения безопасности человека и электросетей дифференциальные и автоматические выключатели, рубильники, пускатели, предохранители, ограничители перенапряжения.

Кроме того, в ассортименте товаров ДП "Капро" более 500 наименований электротехнических изделий: розетки и выключатели, распределительные и монтажные коробки, металлорукав, гофротрубка ПЭ, кабельные каналы (короба) и муфты, наконечники, изоляционные материалы.

ДП "Капро" предлагает более 350 наименований осветительной техники: светильники (для жилых и общественных зданий, офисные, бытовые, настольные, светильники наружные противоударные, а также для аварийного автономного освещения) и около 150 различных типов источников света (лампы накаливания, люминесцентные, энергосберегающие, галогенные и специального назначения).

Главной своей целью предприятие ДП "Капро" считает комплексное обеспечение потребителей электротехническими изделиями, т.е. осуществлять полную комплектацию системы электроснабжения строительных, ремонтных или других видов работ.

Хорошо налаженные связи ДП "Капро" с производителями в Украине и за рубежом гарантируют стабильные поставки продукции, что позволяет наиболее полно выполнять любые заказы потребителей.

К услугам потребителей высококвалифицированные специалисты Ассоциации, консультирующие по вопросам применения кабельно-проводниковой продукции. Специалисты Донецкого регионального представительства ДП "Капро" заключают долгосрочные договора, помогают в подборе необходимой продукции, выполняют отмотку мерными кусками, удовлетворяют заявки на любую кабельно-проводниковую продукцию.

Гибкая система скидок оптовым и постоянным покупателям, высокое качество продукции, квалифицированные специалисты - все это позволяет ДП "Капро" Ассоциации "Укркабельзбут" занимать лидирующее положение на рынке Украины.

Наш прайс-лист.
Осветительные приборы
Электротехническая продукция

Звоните и приходите к нам! Мы ждем Вас!
Мы всегда рады встрече с Вами!