This version of the page http://www.unis.com.ua/sit/siti33310b02.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
к курьер

www.starpost.ru

Опытные сотрудники различных транспортно-почтовых компаний использовали свой опыт в сфере грузоперевозок, почтовых отправлений, курьерско-экспедиторских услуг для создания компании СТАРПОСТ.

Наше качество работы не уступает мировым лидерам почтово-транспортной связи. Мы учли опыт крупных компаний в этой сфере, чтобы предоставлять высокий уровень сервиса. Мы будем рады учесть все Ваши предложения и пожелания по поводу предоставляемых услуг и готовы корректировать свою деятельность.

Компания СТАРПОСТ сотрудничает со многими партнерами не только в России, но и в странах СНГ и дальнего зарубежья. Наша компания, ориентируясь на нужды клиентов, стремится сократить сроки доставки, постоянно совершенствует старые и разрабатывает новые логистические маршруты.

Компания СТАРПОСТ удерживает самые низкие цены на рынке курьерских услуг по России, выдерживая отличное качество услуг!!!

Компания СТАРПОСТ с особым внимаем относится к каждому клиенту. Мы Вам рады!
к курьер

Каталог ссылок сайта starpost.ru

Каталог ссылок сайта starpost.ru
подробнее