This version of the page http://traffic-media.com/2759/specpredlojenija (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Спецпредложения
 
 
Вакансии

 

Спецпредложения

В нашей работе мы следуем основному принципу - соответствовать потребностям клиента. Это значит, что получив от заказчика информацию о целях и задачах планируемой рекламной кампании, мы стараемся предложить действительно эффективные решения, которые принесут ощутимую выгоду в виде роста продаж.

При этом, опыт нашей деятельности в сфере Интернет-рекламы позволяет нам предлагать базовые комплексные решения, для различных сфер бизнеса. Мы делаем это для того, чтобы упростить процесс выбора для наших клиентов (ведь он, как известно, самый сложный). 

В первую очередь данные "Спецпредложения" будут интересны представителям среднего бизнеса, которым при ограниченном рекламном бюджете необходимо провести результативную кампанию. Интернет, при этом, является единственным каналом коммуникации, который позволяет этого добиться. Более того, для каждой отрасли (недвижимость, строительство, легкая промышленность, туризм, FMCG, и другие...) есть гарантированная возможность достичь внимание целевой аудитории, используя различные средства рекламной активности в Интернет.

Именно поэтому, при рассмотрении возможности проведения рекламной кампании, мы предлагаем Вам ознакомиться с перечнем спецпредложений. После выбора готового решения, Вам нужно будет только позвонить нам и договориться о встрече с нашими специалистами. Если в этом разделе, Вы не нашли предложение именно для Вашего бизнеса - напишите нам, и мы подготовим его специально для Вас.  

Для кинопрокатных компаний

Четыре года назад мы первыми в Украине предложили локализацию голливудских киносайтов. Сегодня...

Для фармакологических компаний

Когда люди болеют, они покупают лекарства! Лекарств много, но эффективное только одно – разработанное Вашей компанией. Так пусть об этом узнают все!
Для девелоперских компаний

Ваша компания работает в сфере недвижимости? Вы занимаетесь инвестированием, реселлингом, строительством? Мы точно знаем, как заинтересовать и привлечь Ваших клиентов!

Для туристических компаний

Вы отправляете туристов на отдых. Мы отправляем их к Вам в офис!

Video Peel-Away™

Закат эры телевидения. Представляем новый подход к видео-рекламе!

Стартовый пакет „Мужской”

Специальная цена на пакет медийной рекламы нацеленной на мужскую аудиторию!

  Новости  
25.07.2007 По итогам первого полугодия в Украине 4,7 млн пользователей Интернет

12.07.2007 Из газет уходит реклама

05.07.2007 Реклама заглянет пользователю в кошелек

  Пресс-релизы  
17.07.2007 Рекламный пакет «Мужской» от Интернет-агентства Траффик-медиа

04.07.2007 Виртуальный тест-драйв для «Николь моторс»

18.04.2007 Лучший отпуск на планете – с фотоаппаратом от «Цифры»




2005−2007
мы сделали
Баннеров    841
Проектов 42
 
2004-2007 © Traffic-media
Все права защищены
Детально об авторских правах
In English

 
  Наши контакты:  
(044) 227 33 23
Харьковское шоссе, 58а, офис 91
Киев, Украина
Отправить сообщение