This version of the page http://tourlider.com/vip/vip_avia/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
VIP авиаперелеты - Деловая авиация, авиа-такси, VIP-авиа
VIP-авиа
VIP-туры
VIP-отели
VIP-авто
 

VIP-авиа

"Туристический Лидер" предоставляет услуги агента между заказчиками чартерных рейсов и партнерами — украинскими авиакомпаниями, предоставляющими в распоряжение заказчика авиатранспорт высокого класса, VIP-службами, обеспечивающими максимальный комфорт при приеме в аэропортах. 

Мы предлагаем следующие услуги:

Расстояния не должны быть препятствием

Турлидер разрушает стандартные представления об авиаперелётах. Теперь добираться из одной точки страны в другую так же просто, как и совершать поездки в черте города.

 

Минимум забот — максимальный результат

Работая с людьми, мы основываемся в первую очередь на доверии и конфиденциальности. Вам не нужно никаких лишних забот, связанных с приобретением авиабилетов или с организацией полета — достаточно позвонить нам или воспользоваться предложенной формой заказа рейса. Если Вы совершаете международный перелёт, то мы поможем уладить все таможенные формальности. Вам не придётся подстраиваться под расписания рейсов авиакомпаний — наши самолёты вылетают по Вашему расписанию.

Высоко летящему самолёту — высокое качество

Надёжность, безопасность, оперативность, комфорт, конфиденциальность — уже несколько лет авиаперелёты осуществляются по данным принципам и будут осуществляться впредь.

 

Деловая авиация для деловых людей

Мы учитываем все Ваши пожелания относительно организации рейсов. Наши самолёты оборудованы таким образом, чтобы обеспечить Вам комфорт и уют на протяжении всего полета. Вам будет предоставлено отличное питание и обслуживание — и Вы поймёте, что поездка начинается с настроения, а хорошее настроение начинается с полёта на наших авиатакси. Летайте вместе с нами!

Авиатакси — это самый быстрый, и, несомненно, самый удобный способ преодоления расстояний. Услугами авиатакси уже много лет пользуются люди во всём мире. Теперь Вы сможете воспользоваться этим современным видом транспорта и на Украине.

VIP-авиа

Авиа-Такси

Предлагаем Вам воспользоваться АвиаТакси — эксклюзивной транспортной услугой от "Туристического Лидера".
подробнее

В полете

Время, проведенное в АвиаТакси, пролетит для Вас незаметно. Большое внимание мы уделяем не только организации самого полёта, но и заботе о том, чтобы поездка была приятной и комфортной.
подробнее

Маршрутное Авиа-Такси

Если Вам нужно попасть в другую точку страны или ближнего зарубежья — нет ничего удобнее АвиаТакси. Однако это довольно дорого. Если Вы согласны разделить салон самолета
подробнее

Парк вертолётов

       Вертолеты:          Bell 407     A109C

                                       Bell 427      Bell 430

      

подробнее

Парк самолетов

В Вашем распоряжении все украинские самолеты бизнес класса: Як-40, Л-410УВП, Л-410УВП-Э, Falcon 20, Aн-24 (Ан-30).
подробнее

Цены

Стоимость АвиаТакси зависит от типа самолета и всегда обоснована. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
подробнее
02.08.2007 10:41
В Доминикане откроется отель с гольф-клубом и spa-комплексом
01.08.2007 10:36
Небоскреб-рацию построят в Лондоне
31.07.2007 10:31
Первый музей Венеции туристы смогут посетить уже в аэропорту
30.07.2007 10:22
Экскурсовод-водяной появился в чешском замке
27.07.2007 15:25
Температура воздуха в Крыму - +66°C
21.07.2007 15:23
Визу в Бангладеш можно получить по прибытии
20.07.2007 15:22
В Белоруссии появится сафари-парк
17.07.2007 17:48
Пивной SPA-курорт в Чехии!
Все новости >>>
 
 
 








Отдых, горящие путевки и туры, отели, курорты