This version of the page http://topdj.ua/news/1946/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
1 декабря, Hyper @ S.Dali (Львов) : События : Новости клубной жизни — TopDJ.ua

11 августа, "PАЙСЬКІ КУЩІ" - DRUGOE TECHNO

в ночь полнолуния по дороге на Марс группа минимал техно диско трипхоп электро исследователей из Москвы под Мостом.

1 декабря, Hyper @ S.Dali (Львов)

В первый день зимы Have a Break подарят Львову выступление безумца Hyper.

Впрочем, кто кого порвет – британец львовян или совсем наоборот – остается под вопросом. Дело в том, что 1 декабря на Галичине отмечают день Романа, а это, по свидетельствам очевидцев, грозит неслабой головной болью на следующее утро. Если учесть, что 2 декабря того же Хайпера везут в «Синему», остается только пожелать организаторам стойкости, мужества и удачи в этом двухсуточном туре. Желаем. А теперь о госте.

"Hyper – это на самом деле один из самых ярких диджеев и продюсеров в мире" (Timo Maas)

"Hyper – это живая легенда в процессе своего развития, у него свежий и волнующий стиль, а его выступление с нами во время тура просто порвало толпу!" (The Crystal Method)

Такими словами могут охарактеризовать Хайпера некоторые из ведущих диджеев и продюсеров в мире. Музыкальная история этого парня началась давно. Он вышел на первый план благодаря серии революционных и, в тоже время, коммерчески удачных компиляций, таких как Y3K/Y4k на Disctinctive, the Bedrock Breaks и Wired. Как ни удивительно, именно он стоял у истоков этих уже популярных серий миксов.

Хайпер как продюсер тоже заслужил внимание клубной публики. Помимо ряда ремиксов на протяжении 2003-2005 годов для таких артистов, как BT, the Crystal Method, Paul Van Dyk, Moguai и прочих, не так давно увидел свет его первый альбом We Control. Во время работы над альбомом он активно сотрудничал с такими одиозными личностями, как Leeroy Thronhill (ex-Prodigy, вокал) и Kieron Pepper (the Prodigy, гитара), а также МС Xander и рок певцом Dirty Harry. Отсюда и прорывное звучание как отдельных треков, так и всего альбома в целом. Все помнят, как долго наши и зарубежные диджеи мусолили синглы We Control и Twisted Emotions.

Студийная работа Хайпера подкрепляется регулярными гастролями. В прошлом году он дал в США 46 (!!!) концертов во время тура вместе с The Crystal Method. Это не считая многочисленных выступлений в Европе и Азии. Он побывал и на просторах СНГ – в прошлом году его могли оценить клабберы Белоруссии и России. Теперь же он, наконец-то, доберется и до Украины.

Кроме Hyper на львовской сцене (S.Dali) заявлены:

FINGER (Have A Break, Київ)
PABLO HONEY (Hаve A Break, Київ)
ROMA SHPAK (IMPORT)
LAWRIN

ELECTRIC FLOOR

СУХАРЬ (CINEMA CLUB, КИЇВ)
VERONIKA
PAUL WHEATEN
VAN GOGH

Киевский лайн-ап выглядит следующим образом:

FINGER (Have a Break)
PABLO HONEY (Have a Break)
ROMA SHPAK (Import)
ZIPMIX

ELECTRIC FLOOR

JOSEPH
СУХАРЬ
WOLF
DOMANCI
Нет комментариев.


Код:

Имя:
Текст:
Urban Wave: Как провожали «Кайф» (07 Августа 2007)
27-го июля закрывался многими любимый клуб. Событие не обошлось без музыки, креатива и провокаций, зато обошлось без слез. Иначе, как новым началом, такой конец не назовешь.
новости
Hot Chip сделали ремиксы на Kraftwerk (07 Августа 2007)
Для своего нового релиза electro-pop группа «Hot Chip» обыграла две вещи Kraftwerk.
новости
Amsterdam Dance Event. Самая большая пати в мире? (07 Августа 2007)
В середине октября в европейскую столицу Legalize съедутся как минимум 500 ди-джеев.
новости
Немножко беременна by Связной (07 Августа 2007)
«Американцы любят смеяться. Чем мы хуже? Давайте быстрее в кинотеатры лопаться от смеха при просмотре «Немножко беременна»
Кино
Что Sasha играл в 1990-м? (07 Августа 2007)
Еще неизвестный миру dj Sasha вовсю наяривал общепонятное музло для простецкой аудитории. Видеодоказательства откопал интернет блог filter27.
новости
Трансформер Десептикон – теперь и MP3-плеер (07 Августа 2007)
Актуальная игрушка: проверенная временм форма и суть плюс современная функция вдобавок.
Hi-Tech
Copyright © 2004-2006. Все права защищены.
TopDJ.ua — Главный Клубный Портал Украины.
Developed by
WORKROCKS
Логин:
Пароль:
регистрация