This version of the page http://www.tenet.ua/wi-fi/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
TeNeT > WI-FI@NET > Об услуге
статус :
остаток на конец периода :
 
  
 8 августа 2007 г. Сейчас в Одессе ...   
Об услуге 

Акция "Ныряй в Интернет!"

Телекоммуникационная компания TeNeT совместно с фитнес-центром "Формула" проводит акцию
"Ныряй в Интернет!".

Активируйте* карточку "100 часов" с 1 по 10 августа 2007 г. включительно в точке коммерческого доступа или хот-споте проекта TENET WI-FI ZONE - и Вы будете приятно удивлены!

Кроме комфортной и скоростной работы в сети Интернет по самому выгодному тарифу, Вы получите уникальный шанс выиграть приглашение в фитнес-центр "Формула"!

Первые 20 человек, которые активировали* в период с 1 по 10 августа 2007 г. включительно карточку "100 часов", смогут бесплатно посетить фитнес-центр "Формула", который расположен по адресу:
г.Одесса, пер. Чайковского, 12.

К Вашим услугам - спортивные тренажеры, СПА-центр, плавательный бассейн, бани и многое другое.

Номера выигрышных карточек будут опубликованы в новостной ленте нашего сайта после подведения итогов акции.

Ныряй в Интернет!



*Карточки "100 часов", активированные для dialup-доступа, в акции участия не принимают.



Собираетесь в кафе? На прогулку? Прокатиться на автомобиле? Захватите с собой ноутбук или КПК! Теперь с Вами всегда электронная почта, ICQ, любимая музыка и так далее. Впервые в Одессе телекоммуникационная компания TeNeТ представляет революционный проект WI-FI@NET – беспроводной доступ в Интернет! Не ограничивайте себя, попробуйте на вкус по-настоящему свободный Интернет!

WI-FI@NET - это новый проект компании TeNeT по организации сети беспроводного доступа к Интернету во всех районах Одессы.
Стратегия развития проекта предполагает работу по нескольким направлениям: организация точек доступа в публичных местах (рестораны, кафе, гостиницы, деловые центры, библиотеки, учебные заведения), а также использование беспроводной технологии в качестве альтернативы кабельным сетям.

В основе проекта лежит современная технология Wi-Fi. С ее помощью доступ в Интернет становится по-настоящему мобильным - Вы получаете полную свободу перемещения. Именно простота и мобильность являются наиболее привлекательными характеристиками проекта WI-FI@NET, который позволяет пользоваться Интернетом практически в любом районе города.

Найти все действующие в настоящее время в г.Одесса и районных центрах области точки беспроводного доступа можно на странице "Список точек Wi-Fi". Если Вы хотите не только поработать в сети Интернет, но и отдохнуть, рекомендуем воспользоваться услугами хот-спотов (левая колонка таблицы), которые расположены в клубах, ресторанах, кафе и на пляже.

Находясь по указанным в перечне адресам, Вы можете зайти в сеть Интернет. Для этого потребуется ноутбук, КПК или другое мобильное устройство, которое оборудовано Wi-Fi-адаптером (стандарт IEEE 802.11b). Если, например, в Вашем ноутбуке такого адаптера нет, то его можно приобрести в одном из компьютерных магазинов.

Для подключения к сети Интернет в точках беспроводного доступа, которые работают на коммерческой основе, необходимо воспользоваться одной из нижеуказанных карточек почасового коммутируемого доступа (DIALUP-CARD) - "2 часа", "10 часов", "30 часов" или "100 часов".
Приобрести карточки можно у любого из наших дилеров, а список ближайших точек находится на странице авторизации справа вверху.
Кроме того, для работы в точках беспроводного доступа Вы можете стать контрактным абонентом, оформив соответствующий договор в нашем абонотделе.
Скорость соединения в коммерческих точках доступа – до 256 Кбит/с.

Чтобы подключиться к TENET WI-FI ZONE, необходимо выполнить следующие действия:
  • включите Wi-Fi-адаптер на мобильном устройстве;
  • установите связь с точкой доступа "TeNeT-Wi-Fi";
  • активируйте доступ в сеть Интернет. Для этого запустите интернет-браузер (например, Internet Explorer) и наберите в нем адрес любого сайта. После этого Вы перейдете на страницу авторизации "TeNeT-Wi-Fi";
  • введите логин и пароль в соответствующие поля страницы (только для коммерческих точек доступа);
  • нажмите на кнопку "Соединиться" - и Вы в Интернете!