This version of the page http://www.metka.com.ua/mebel__interer/korpusnaya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Доска объявлений: Мебель, Интерьер, Корпусная
Каталог Предприятий - подать объявление - удалить объявление
Доска объявлений / Мебель, Интерьер /

Корпусная

  • Бильярдные столы (4)
  • Зеркала (4)
  • Ковры, ковролин (3)
  • Антикварная (2)
  • Детская (8)
  •  Корпусная (15) 
  • Для баров, ресторанов (18)
  • Для гостиниц (2)
  • Для дома (57)
  • Для кухни (14)
  • Офисная (34)
  • Для салонов, парикмахерских (2)
  • Разное по теме (41)
  • Ремонт, изготовление (15)
  • Сырье для мебельной промышленнос (9)
  • Шторы, жалюзи (17)


  • Мебель-быстро и недорого
    Большой ассортимент недорогой и качественной мебели с бесплатной доставкой по Москве и Подмосковью. Оплата изделий : по факту доставки. Диваны, стенки, шкафы, купе, столы, прихожие, спальни, модульные системы, детская, кухонная, компьютерная, мягкая и другая мебель фирм : BRW, Горизонт, STP, Лером и иных фабрик, в том числе российских и московских.
    Россия
    30.07.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Металлические шкафы, локеры, торговые и складские стеллажи, сейфы, верстаки, урны уличные, нестандартные металлоконструкции
    ООО ТД «Ренессанс ЛТД» изготавливает: металлические шкафы гардеробные, локеры, сейфы, верстаки, торговые и складские стеллажи, урны уличные, корпуса для оборудования и приборов, изделия из листового металлопроката, нестандартные металлоконструкции различных форм и размеров, тележки и подовые листы для ротационных печей. Кованая мебель и предметы интерьера. Работаем по чертежам заказчика. Формируем региональную дилерскую сеть.
    Украина
    23.07.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Шкафы-купе на заказ по вашему дизайну и размерам
    Фирма «КЛ Мебель» предлагает изготовление мебели по индивидуальным дизайну и размерам. Корпусная и встроенная, шкафы для спален и детских, шкафы-купе, гостиные и прихожие, библиотеки и гардеробные комнаты, а также мебель для офисов. Комплектующие канадской фирмы "Komandor" и ДСП- "Kronopol"- это широкий выбор дизайна и цветовой гаммы Вашей будущей мебели. Выезд дизайнера, замерщика - бесплатно! (Расстояние для нас не преграда) Мы производим мебель в Московской области. Наши цены Вас приятно удивят! Звоните по тел.: (495)792-77-42,(495) 526-28-22.Факс 660-36-11
    Россия
    27.06.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Стенки от производителя. Угловые стенки, модульные стенки, шкафы
    Магазин реализует стенки для гостиных, в продаже прямые и угловые стенки, модульные стенки. Все мебельные стенки выполнены красиво и реализуются по умеренным ценам. Срок изготовления и доставки стенок от двух недель.
    Россия
    21.06.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Ремонт и сборка мебели
    Качественный ремонт мебели, сборка мебели. Низкие цены. 8097-908-24-47 Михаил Наш сайт в интернет www.myhasik.sitecity.ru e-mail: myhasik@meta.ua
    Украина
    20.06.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Мебель на заказ!
    Изготавливаем на заказ различную корпусную мебель: стенки, шкафы, шкафы-купе, кухни, столы, встроенная мебель из ДСП, МДФ. Осуществляем порезку ДСП, МДФ из материала заказчика или своего,
    Украина
    18.06.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Спальни. Спальный гарнитур.
    Полный спальный гарнитур в интернет магазине мебели: двуспальная кровать, шкаф, туалетный столик, прикроватная тумба, трюмо, настольные лампы и торшеры. Магазин имеет склады в городах Санкт-Петербург и Москва. Ведется продажа в регионы. Приглашаем за покупкой спальни в наш магазин.
    Россия
    10.06.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Мебель под заказ
    Изготовление корпусной мебели под заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские, комоды. Сжатые сроки, гарантия качества, согласование цены. Фотокаталог продукции.
    Украина
    30.05.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Кухни, шкафы-купе, столы, детские, прихожие, офисная серийная мебель
    Изготовим на заказ, индивидуальный подход. Материалы: натуральное дерево-Ясень, Ольха; МДФ, AGT-профиль, постформинг - любой цвет.
    Украина
    27.04.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Корпусная мебель, шкафы –купе
    Шкафы-купе, изготовленные на нашей фабрике из ценных пород дерева всегда будут служить украшением вашего интерьера. Используя базовый вариант, мы можем предложить вам принять непосредственное участие в разработке дизайна собственной корпусной мебели. Современные технологии в союзе с мастерством наших дизайнеров способны превратить ваш интерьер в уникальный и неповторимый.. Звоните нам - и мы воплотим ваши идеи в жизнь.
    Россия
    27.04.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  
    Мягкая мебель, угловые диваны, диваны- кровати, кухонные уголки, шкафы купе - Магазин "Вся мебель на
    В нашем ассортименте :
    Россия
    20.04.2007
    Мебель, Интерьер / Корпусная  


    Страницы:  1   2 


    Реклама на 700 досках объявлений Доска объявлений.
    Администрация не несет ответственности за размещенные объявления.
    Как правильно подать объявление