This version of the page http://elit.ck.ua/menju/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Меню города Черкассы
 
 

 

 

    

Предлагаем вашему вниманию проект Информационного Интернет-центра "ЭЛИТ" -  “Меню для торжества и на каждый день”, цель которого помочь жителям и гостям города Черкассы сориентироваться в выборе оптимального для своего вкуса и финансовых возможностей ресторана, кафе или бара. По сути, это иллюстрированный справочник, дающий полное представление о кухне, ценах и атмосфере ресторанов, кафе, и о том, чем один выгодно отличается от другого.

Ничего подобного “Меню для торжества и на каждый день” еще не было среди Интернет-ресурсов города, освещающих ресторанный бизнес города Черкассы. Главная отличительная особенность “Меню для торжества и на каждый день” - реальный перечень блюд, цен и услуг.

Прекрасные интерьеры черкасских ресторанов, кафе заждались новых клиентов. Сколько людей, планируя застолье в связи с важным событием в своей жизни, но не имея информации о том, где им будет по-настоящему комфортно, проводят вечера в первом же попавшемся заведении и совсем не в том, куда бы их потянуло еще раз. А ведь с “МЕНЮ для торжества и на каждый день” они могли бы заранее и спокойно выбрать для себя и друзей приемлемое меню и само заведение.

Не упускайте возможности заявить о своем заведении в интернет-проекте "МЕНЮ для торжества и на каждый день". Это прекрасный подарок каждому жителю и гостю нашего города от интернет-центра "Элит", который, мы на это надеемся, получит положительную оценку посетителей сайта. Уверены, что пользователи, без сомнения, сделают “МЕНЮ для торжества и каждый день” своим ресторанным гидом, будут находить в нём полезную информацию, рекомендовать его своим друзьям, близким и коллегам.