ПРОЕКТЫ ИНТЕРНЕТ-ЦЕНТРА "ЭЛИТ"

 

Главная Кондиционеры Вентиляция Услуги Контакты

 

   УСЛУГИ

 

Консультации


Наши менеджеры готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся климатического оборудования. Более того, менеджер по Вашей просьбе выедет на объект, привезет каталоги и прямо на месте порекомендует Вам наиболее подходящие варианты.

 
 
 

 

Монтаж

Монтаж систем кондиционирования и вентиляции осуществляют специализированные бригады с опытом работы. Монтажный отдел укомплектован оборудованием ведущих иностранный фирм. За редким исключением мы используем только импортные расходные материалы и комплектующие. На монтажные работы дается гарантия.

 
 
 

Обслуживание

Мы осуществляем как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Все наши клиенты в течение гарантийного срока имеют право на бесплатный выезд бригады для диагностики оборудования, вызывающего подозрения в неисправности.

 
 
 

Монтаж сплит-систем должен проводиться квалифицированными специалистами с использованием специального инструмента.

Наши специалисты помогут вам выбрать модель кондиционера, соответствующего требованиям вашего помещения, а также месторасположения внутреннего и наружного блоков. При стандартном монтаже наружный блок устанавливается непосредственно под окном, так, чтобы верхний его край был не выше уровня подоконника. Внутренний блок устанавливается на стене, примыкающей к окну, при этом расстояние между наружным и внутренним блоками не должно превышать 5 метров.

Время начала монтажа согласовывается клиентом и представителем монтажной группы.

 

 
 

В чем заключается необходимость
технического обслуживания кондиционера?

Кондиционер - сложное техническое устройство. В процессе эксплуатации фильтры внутреннего (комнатного) блока забиваются пылью, что препятствует процессу теплообмена (нормальному испарению), что, в свою очередь, приводит к попаданию жидкого хладагента во всасывающую магистраль компрессора.

В результате этого компрессор работает в экстремальном режиме, что может привести к аварии.Засорение решетки конденсатора наружного блока (пыль, тополиный пух) вызывает повышенное давление конденсации и является причиной работы компрессора в экстренном режиме.

Хладагент, находящийся в системе кондиционера, обладает очень сильной текучестью. Поэтому незначительные дефекты соединений, микротрещины, а, также сильные перепады температуры окружающей среды, ведут к утечке хладагента, что также является причиной преждевременной поломки агрегатов кондиционера.

 

 
   

 

 

     Выбор кондиционера - довольно сложная задача для непрофессионала. Рекомендуем Вам обратиться к специалистам нашего предприятия по:
            тел/факс (0472) 38-24-25, 66-06-52, 65-74-72, моб. 38 (067) 775-89-74.

       Наши специалисты готовы бесплатно приехать на объект и продолжить консультации на месте, располагая необходимым набором фирменных каталогов и прайс-листов, чтобы помочь Вам сделать правильный выбор по наиболее удачной цене.

 

 

Информационный интернет-центр "ЭЛИТ" г. Черкассы