This version of the page http://www.derevodom.com/show_1575.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Статьи о строительстве :: О деятельности компании "Экспресс-Коттедж", олицетворение экологически и экономически совершенного жилища :: Изделия из дерева
           

САН ТИМ БУДИНВЕСТ - строительство деревянных домов

     Главная страница
     Наши проекты
     Наши работы
     Наши цены
     Породы дерева
     Контакты
     FAQ

Статьи о строительстве

(ссылки открываются в новом окне)

Статьи о строительстве >> Изделия из дерева >> Проектируем из дерева на любой вкус


Проектируем из дерева на любой вкус
Проектируем из дерева на любой вкус // Капстроительтво. 2002. №2. C.20

Сегодня традицию возврата в старину " строить из дерева, можно смело назвать самой современной и модной. Передаваемыми из поколения в поколения методами и способами строительства с успехом владеют современные производители деревянных домов. Совершенство обработки домов компании "Экспресс-Коттедж", с соблюдением всех требований современной технологии деревянного строительства, удивит Вас непередаваемой атмосферой блаженства, царящего в новом построенном доме и придадут понятию "жилая площадь" совершенно новое значение.

Не секрет, что качество деревянного дома зависит прежде всего от качественного материала. Компания "Экспресс-Коттедж" применяет хвойный лес из самых северных регионов России, рубленный исключительно в зимний период. Такая древесина делает наши дома долговечными, устойчивыми ко всем прихотям природы, а также экологически чистыми и экономичными с точки зрения эксплуатации и ухода за ними.

Вы бы хотели построить маленькую дачку" Попробуйте вообразить, что она деревянная! Превосходная теплоизоляция деревянного дома обеспечит быстрый нагрев и хранение температуры помещения, если Вы решите провести выходные в зимние холодные дни. А как насчет того, чтобы отметить свой день рождения с друзьями в загородном деревянном доме в жаркий летний день, когда прохлада и царство красоты естественной текстуры дерева создадут позитивные предпосылки здорового микроклимата в Вашей компании. А почему это не может быть дом постоянного проживания" Не потому, что так модно, или правильно, потому что нам не остается ничего другого, как обратить свое внимание на окружающую среду и наше будущее. Холодный хромовый стул, пластиковые поверхности столов и вдобавок ко всему кондиционер: если Ваше рабочее место выглядит именно так или представляет из себя что-то похожее, то не хотелось бы Вам дома по-настоящему снова "вернуться к жизни" " А какой материал может быть лучше дерева для строительства охотничьего дома, базы отдыха, бунгало" А бревенчатая банька или банный комплекс"...

В архитектурном смысле, разнообразие и возможности проектирования домов из оцилиндрованного бревна неограниченны. Безусловно, они имеют свой стиль и свою специфику в проектировании. В то же время удовлетворить индивидуальное желание заказчика всегда возможно. В компании "Экспресс-Коттедж" нет одинаковых домов, даже если Вы захотите выбрать один из типовых проектов. Предметное наполнение пространства в виде арки, балкона, террасы, лестницы, второго света и других создает Ваш индивидуальный стиль.

Не раз нашим архитекторам приходилось слышать пожелания заказчика: "рваные" стены, двери с кованными засовами, открытый камин-грилль, мебель с элементами бревна, не использовать плитку в ванной и так далее. Любая прихоть из дерева!

Наша фирма сумеет построить для Вас дом Вашей мечты. Архитекторы-дизайнеры помогут подобрать цветовые решения в трехмерном изображении Вашего будущего дома для оформления фасада или внутренних помещений. Положитесь на профессионалов, которые умеют сочетать материалы, такие как камень, стекло, черепица и другие с деревом. Вы получите готовые решения по размещению мебели, дизайну камина, конструкции лестницы, освещению Вашего дома и тому подобное.

Деревянный дом компании "Экспресс-Коттедж" представляет собой олицетворение экологически и экономически совершенного жилища. Решение жить в единении с природой, решение оптимального вложения капитала, решение иметь свою личную крышу над головой, которая без сомнения гарантирует Вам чувство удовлетворения и качества жизни. И что самое важное " это не мечта, а реальность!










© Дерево Дом Строй   
Дерево Дом Строй обслуживается в рекламном агентстве IPTV Production & Advertising
мы очень признательны им за наш бренд и за всё, что они для нас сделали.