This version of the page http://bud-inform.com.ua/hotnews/index141.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Новости

Помощь    Сделать стартовойДобавить в закладки   

Главная  О проекте  Контакты  Карта сайта Строительный форум 

Поиск




Подписка





Наши новости в RSS

30.11.2006 15:04

Суркис построил дом, которому нет аналогов в Европе

Сегодня состоится открытие нового офиса Федерации футбола, возвышающегося на верхних полях стадиона "Олимпийский". Здание со всеми прилагаемыми помещениями строили два с половиной года. Оно сплошь напичкано техникой, современной мебелью и вазонами. Строительство обошлось в $17 млн, большинство из которых выдали ФИФА и УЕФА. Архитекторы говорят, треть бюджета пошло именно на "фарш" здания, который монтировали почти полгода. В итоге, как уверяют в ФФУ, аналогов такому футбольному дому нет не то, что в СНГ, а даже в Европе.
подробнее

30.11.2006 14:50

Затраты в строительном секторе ОАЭ одни из самых низких в мире

Затраты в строительном секторе Объединенных Арабских Эмиратов, включающие все налоги, затраты размещения и заработную плату составляют менее 14% от общих затрат, ассигнованных на выполнение строительных проектов. Об этом заявил министр труда ОАЭ Али бин Абдулла Аль Каиби.
подробнее

30.11.2006 14:31

Цены на недвижимость в Москве взяли "тайм-аут"

Стремительный рост цен на рынке московской недвижимости сменился стагнацией. Ажиотаж вокруг квадратных метров закончился, а вместе с ним и ценовая гонка, которая в свою очередь уже вытеснила с рынка потребителей со средними доходами и ниже, а также повлияла на поведение покупателей элитного жилья, не готовых платить требуемые деньги за предлагаемое качество, пишет газета "Ведомости".
подробнее

30.11.2006 12:24

В Харькове планируют создать единый реестр малых архитектурных форм

Минимум 6-7 млн. грн. недополучает ежегодно городской бюджет, из-за того, что на сегодняшний день большинство владельцев малых архитектурных форм предпочитают работать фактически «в тени». Такую информацию представила на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, экономического развития и собственности депутат горсовета Марина Севастьянова, передае пресс-служба Горисполкома.
подробнее

30.11.2006 12:06

У жителей Латвии самое тесное жилье в Европе

Латвийцы живут в самых неблагоприятных условиях во всем Евросоюзе. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного датским Министерством по социальным делам. Согласно ему в среднем на каждого человека в Латвии приходится всего 20 кв. метров жилплощади.
подробнее

30.11.2006 11:57

Ялта планирует привлечь инвесторов к проектам реновации ветхого жилья

Горсовет Ялты (АРК) планирует привлечь инвесторов к проектам реновации ветхого жилья. Как сообщил городской голова Ялты Сергей Брайко на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в понедельник, в первую очередь будет представлен инвестиционный проект сноса 11 ветхих двух-трехэтажных домов барачного типа, вместо которых инвесторы, отселив жителей, смогут построить новые дома.
подробнее

30.11.2006 11:16

Бельгия ужесточает контроль над нелегальными рабочими-строителями

Правительство Бельгии приняло решение ужесточить контроль над нелегальными рабочими-иностранцами в строительном секторе страны. Для этого власти намерены ввести со следующего года электронную систему регистрирования иностранных рабочих-строителей. По словам министра труда Бельгии Питера Ванвелтховена, новый метод регистрации позволит рабочим инспекторам сразу же после выявления нелегальных иностранных рабочих на стройках составить акт «на месте», сообщает бельгийское агентство VRT.
подробнее

30.11.2006 10:56

«Киевская инвестиционная группа» построит промышленный парк под Киевом

Андрей Иванов, один из владельцев «Киевской инвестиционной группы», нашел применение многочисленным земельным участкам, находящимся в собственности компании. Компания начала подготовку к строительству первого в Украине промышленного парка, пишут Экономические известия.
подробнее

30.11.2006 10:22

Кабмин изменил порядок предоставления молодежных жилищных кредитов

Кабинет Министров Украины уточнил порядок предоставления кредитов Госфондом содействия молодежному жилищному строительству. Соответствующее решение было принято в среду на заседании правительства, сообщил Вице-премьер-министр Дмитрий Табачник.
подробнее

30.11.2006 09:20

Самый дорогой дом Эстонии стоит втрое дешевле московской квартиры

В престижном пригороде Таллина выставлена на продажу вилла площадью 506 квадратных метров. Стоимость дома с прилегающим участком, площадь которого составляет 16 соток, составляет 29,5 миллиона крон, или 2,5 миллиона долларов. Это самая высокая цена, запрашиваемая за объект жилой недвижимости в Эстонии, сообщает газета Postimees. В то же время, как сообщили корреспонденту Lenta.ru в корпорации "БЕСТ-Недвижимость", квартира площадью 344 метра в новом доме бизнес-класса на севере Москвы продается по цене 8 миллионов долларов.
подробнее

 ::  ««  ::  1391..1400  ::  1401..1410  ::  1411..1420  ::  1421..1430  ::  1431..1440  ::  »»


Загрузка...
ReadMe.Ru
Loading...


Сервисы


Загрузка ...
© 2004-2006   Информационный Холдинг 059
Разработка:   Avalanche