This version of the page http://auto.nonstop.com.ua/autonews/6032/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
АвтоНовини: Гороскоп на 01.07.2007 | Украинская авто продажа
Головна Контакти Реклама




Продаж машин
 Пошук
 Каталог
 Останні надходження
 Рейтинг машин
 Подати оголошення
 
На сайті
 Авто Форум
 Автоновини
 Історії марок
 Авто журнал
Реклама
   
Автомобiлiв в базi 6064   
Гороскоп на 01.07.2007
 

Гороскоп на 01.07.2007

01.07.2007 ОВЕН: Этот день будет вполне благоприятен для поездок и путешествий, так что можете "ничтоже сумняшись" кататься, куда только Ваша душа пожелает и наслаждаться жизнью.
ТЕЛЕЦ: Сегодня Вас ждут весьма удачные дороги, звезды дают Вам "зеленый свет" и режим полного благоприятствования поездкам. Жаль только, что от воскресных пробок Вас это не спасет.
БЛИЗНЕЦЫ: Этот день может быть чреват неприятностями в поездках по причине плохого внимания и рассеянности, поэтому Ваша безопасность будет целиком и полностью зависеть от Вашего же умения собраться с мыслями и самоорганизоваться.
РАК: Сегодня будет прекрасный день для активного отдыха. В том числе и для всевозможных путешествий. А наиболее удачной компанией для проведения досуга будет Ваша "вторая половина".
ЛЕВ: Этот день считается выходным, но, тем не менее, он будет исключительно благоприятным для ремонта, диагностики и технического обслуживания автомобиля.
ДЕВА: Сегодня звезды будут благосклонны к тем, кто выбирает активный отдых, поэтому поездки и путешествия только приветствуются, особенно - в компании друзей и приятелей.
ВЕСЫ: Этот день будет благоприятен для ремонтных работ, особенно если они связанны с электричеством. Впрочем, работа механиков и инженеров тоже будет весьма успешной, поэтому можете смело доверить им свой автомобиль.
СКОРПИОН: Сегодня Вас ждут весьма удачные поездки и путешествия, особенно если они будут иметь развлекательный или романтический характер. Звезды дают Вам "зеленый свет"!
СТРЕЛЕЦ: Этот день отлично подойдет для всевозможно ремонта и "вылизывания" собственного автомобиля. Но в поездках Вам следует быть внимательнее и осторожнее, так как вероятность аварий остается достаточно высокой.
КОЗЕРОГ: Сегодня будет превосходный день для того, чтобы поколесить по белому свету. Предполагается, что Вы будете делать это не в одиночестве, и море позитива Вам практически гарантировано.
ВОДОЛЕЙ: Этот день будет благоприятен для любого вмешательства в "нутро" автомобиля, поэтому воспользуйтесь удачным моментом, если имеется такая необходимость.
РЫБЫ: Сегодня у звезд в чести активный отдых, поэтому катайтесь себе, сколько душа пожелает. Противопоказание только одно - возможные проблемы с самочувствием.

 
  Новини любязно надaні "Auto.ru"  



Copyright © 2004 by NonStop.Com.ua.
Автопродажа
  Реклама