This version of the page http://auto.nonstop.com.ua/autonews/6029/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
АвтоНовини: Гороскоп на 27.06.2007 | Украинская авто продажа
Головна Контакти Реклама




Продаж машин
 Пошук
 Каталог
 Останні надходження
 Рейтинг машин
 Подати оголошення
 
На сайті
 Авто Форум
 Автоновини
 Історії марок
 Авто журнал
Реклама
   
Автомобiлiв в базi 6064   
Гороскоп на 27.06.2007
 

Гороскоп на 27.06.2007

27.06.2007 ОВЕН: Сегодня день будет иметь нейтральную окраску и никаких особых препятствий в поездках не ожидается. А Ваша безопасность будет целиком и полностью зависеть от Вашего умения водить автомобиль.
ТЕЛЕЦ: Этот день отлично подойдет для поездок, особенно на небольшие расстояния. А все возможные проблемы могут подстерегать Вас лишь на автостоянках и парковках.
БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Ваши поездки могут быть проблематичными из-за каких-то препятствий, задержек и препон. Не расслабляйтесь за рулем, поскольку сейчас рассеянность способна стать причиной неприятных ситуаций.
РАК: Этот день может принести Вам финансовые потери и убытки. Постарайтесь педантично соблюдать правила движения, чтобы исключить непредвиденные расходы на штрафы гаишникам.
ЛЕВ: Сегодня Вы можете быть склонны к принятию решений под воздействием сиюминутного настроения, поэтому Ваши маневры на дороге способны быть довольно непредсказуемыми и неожиданными для других участников движения.
ДЕВА: Этот день может принести Вам полное нежелание подчиняться каким-либо правилам, что обычно Вам не свойственно. Главное, чтобы этот "бунт" не коснулся правил дорожного движения.
ВЕСЫ: Сегодня Вам будут по плечу любые поездки и путешествия, и тому порукой Ваша возросшая целеустремленность, уверенность в своих силах и отличная реакция на изменение дорожной ситуации.
СКОРПИОН: Этот день будет весьма подходящим для различных поездок и путешествий, включая и вояжи в "дальние страны". Но на автостоянках и парковках Вам не помешает повышенная осторожность.
СТРЕЛЕЦ: Сегодня Ваши поездки могут превратиться в бег с препятствиями, такое впечатление, что все пробки и заторы в этот день будут Вашими. Наберитесь терпения и будьте осторожны.
КОЗЕРОГ: Этот день может быть чреват финансовыми потерями и убытками. Постарайтесь сэкономить хотя бы на штрафах гаишникам, они неплохо живут и без Вашей благотворительности.
ВОДОЛЕЙ: Сегодня будет хороший день для ремонта, диагностики и технического обслуживания автомобиля. Но все юридические дела и бумажную волокиту перенесите на более благоприятный день.
РЫБЫ: В этот день Вам не следует заниматься ремонтом и техническим обслуживанием автомобиля, поскольку качество работ может оставлять желать лучшего. Зато Ваши поездки будут вполне удачными и безопасными.

 
  Новини любязно надaні "Auto.ru"  



Copyright © 2004 by NonStop.Com.ua.
Автопродажа
  Реклама