This version of the page http://auto.nonstop.com.ua/autonews/6023/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
АвтоНовини: Группа ГАЗ в 2007 году инвестирует 12 млрд рублей в развитие производства и продуктового ряда | Украинская авто продажа
Головна Контакти Реклама




Продаж машин
 Пошук
 Каталог
 Останні надходження
 Рейтинг машин
 Подати оголошення
 
На сайті
 Авто Форум
 Автоновини
 Історії марок
 Авто журнал
Реклама
   
Автомобiлiв в базi 6064   
Группа ГАЗ в 2007 году инвестирует 12 млрд рублей в развитие производства и продуктового ряда
 

Группа ГАЗ в 2007 году инвестирует 12 млрд рублей в развитие производства и продуктового ряда

21.06.2007 Группа ГАЗ планирует инвестировать в 2007 году 12 миллиардов рублей в развитие производства и продуктового ряда, сообщил журналистам в четверг директор по экономике и финансам Группы ГАЗ Вячеслав Шматов.
Он напомнил, что в 2006 году на реализацию инвестиционной программы компания потратила 5,5 миллиарда рублей.
В этом году основными проектами, по словам Шматова, станут развитие производства дизельных двигателей (в том числе работа над новым продуктом - легким дизельным двигателем для автомобилей семейства "ГАЗель"), освоение и постановка на производство автомашины "Максус", подготовка к началу в марте 2008 года производства легкового автомобиля на платформе "Себринг" ("Даймлер-Крайслер").
В свою очередь председатель правления ООО "Управляющая компания Группы ГАЗ" Эрик Эберхардсон добавил, что также важным проектом в этом году станет создание объединенного инжинирингового центра.
По его словам, там будут работать три тысячи инженеров со всех предприятий, входящих в Группу ГАЗ. Они начнут реализацию двух новых проектов, о которых Эберхардсон обещал рассказать, когда их запустят.
"Этот центр показывает, что мы развиваем собственные способности по разработке проектов. До 2011 года произойдет обновление продуктового ряда", - сказал Эберхардсон.
Группа ГАЗ - крупнейший в России производитель коммерческих автомобилей. Она создана в 2005 году в результате объединения Горьковского автозавода и других предприятий, занимающих лидирующие позиции в различных сегментах автомобилестроения. Всего в состав компании входят 18 предприятий в десяти регионах РФ, на которых работают около 130 тысяч человек. Оборот компании в 2006 году составил 4,5 миллиарда долларов.

 
  Новини любязно надaні "Auto.ru"  



Copyright © 2004 by NonStop.Com.ua.
Автопродажа
  Реклама