This version of the page http://auto.nonstop.com.ua/autonews/6016/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
АвтоНовини: КАМАЗ планирует наладить сборку автомобилей в Египте и Китае | Украинская авто продажа
Головна Контакти Реклама




Продаж машин
 Пошук
 Каталог
 Останні надходження
 Рейтинг машин
 Подати оголошення
 
На сайті
 Авто Форум
 Автоновини
 Історії марок
 Авто журнал
Реклама
   
Автомобiлiв в базi 6064   
КАМАЗ планирует наладить сборку автомобилей в Египте и Китае
 

КАМАЗ планирует наладить сборку автомобилей в Египте и Китае

18.06.2007 РИА Новости. КАМАЗ планирует организовать сборочное производство грузовиков в Египте и Китае, сообщил РИА Новости директор по информационной политике предприятия Владимир Самойлов.
Конкретные сроки реализации этих планов Самойлов называть не стал. "Здесь все зависит от наших зарубежных партнеров", - сказал он.
Самойлов не исключил возможность реализации подобных проектов и в странах Латинской Америки. По словам собеседника агентства, сейчас КАМАЗы активно продаются в Венесуэлу и Колумбию. Начались продажи в Чили. "Если будут интересные предложения по сборке в Южной Америке, то мы их готовы рассмотреть", - заявил он.
Самойлов напомнил, что в прошлом году сборочное производство грузовиков было организовано в Пакистане, в этом году завод по сборке грузовиков запущен в Иране.
"Пока планируем собирать три тысячи автомобилей, потенциал - до десяти тысяч", - прокомментировал Самойлов работу иранского завода. "Э то очень перспективный рынок, где мы собираемся плотно работать", - добавил он.
В 2006 году КАМАЗ выпустил 42 тысячи автомобилей, 12 тысяч из них ушли на экспорт. В этом году завод планирует произвести свыше 50 тысяч грузовиков.

 
  Новини любязно надaні "Auto.ru"  



Copyright © 2004 by NonStop.Com.ua.
Автопродажа
  Реклама