This version of the page http://www.audi-yug.com.ua/readnews_2_194.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Audi ставит рекорды в мире и в Украине
   
   
Audi ставит рекорды в мире и в Украине По теме
11 сентября 2006

Более чем в половину, а именно на 59,3% увеличились продажи Audi в Украине за 8 месяцев этого года по сравнению с прошлым, таковы данные официального импортера Audi AG в Украине. Такой стремительный рост продаж – лучший результат в сегменте автомобилей премиум класса.

Официальный импортер активно выводит на украинский рынок новинки Audi, их только в этом году порядка девяти: Audi Q7, Audi S3, Audi S4, Audi RS4, Audi S6, Audi S8, Audi TT, Audi A6 Allroad, Audi A4 Cabrio.

Стабильно высоким остается в Украине спрос на модель Audi A6. Ее в этом году выбрал каждый второй украинский покупатель Audi. Одна из самых популярных моделей также Audi A4, ее предпочитает каждый четвертый покупатель Audi в Украине. И третья из самых популярных – Audi Q7, ее продажи составляют 11% из всех моделей.

В этом году Audi Q7 во всем мире вызвал настоящий ажиотаж, из за которого и в Украине пришлось увеличивать квоту на его поставку.

Официальный импортер рост продаж Audi в Украине связывает как с общими тенденциями развития рынка, так и со своими активными действиями, как импортера Audi. «Мы развиваем широкую дилерскую сеть по всей Украине – сегодня она самая большая в премиум сегменте. Дилерские центры Audi есть в Харькове, Донецке, Одессе, Полтаве, Кривом Роге, Днепропетровске, Запорожье, Хмельницком, Львове, Мукачеве, Ивано-Франковске и Киеве. В строительстве наших дилерских центров принимают непосредственное участие представители Audi AG. Мы же придерживаемся корпоративных стандартов наших немецких партнеров во всем: от проектирования и строительства автоцентра, до организации бизнес-процессов», объясняет Александр Масонцев, директор по развитию дилерской сети Автогруппы Vipos.

Совокупный процент продаж Audi в регионах сегодня превышает столичный показатель. 64% автомобилей Audi, из всех проданных в этом году, приобрели в регионах. Данные по конкретным городам: в Киеве продано 36% автомобилей Audi, второй регион - лидер продаж – Днепропетровск, почти 23%, и третий – Донецк, где продано около 11% автомобилей Audi. По данным Автомобильной группы Vipos, треть всех автомобилей Audi украинцы покупают в кредит.

Олег Нечаев, заместитель генерального директора по сбыту Автомобильной группы Vipos объясняет причину роста продаж улучшением условий для покупателей Audi в Украине. «Мы даем возможность приобрести автомобиль в кредит или взамен на старый автомобиль, на время гарантийного обслуживания предоставляем другой автомобиль, на котором покупатель может продолжать ездить, даем тестировать автомобиль перед его приобретением, к тому же, покупатель может полностью укомплектовать автомобиль по своим предпочтениям, также, мы разработали  выгодные гарантийные условия».

Для Audi Украина является сегодня вместе с Россией и Польшей  страной приоритетного развития в регионе Центральной и Восточной Европы. Это связано, в первую очередь, с потенциалом рынка и динамикой его развития.

Продажи Audi во всем мире с начала года увеличились на 8,6% по сравнению с 2005 г. Audi, одну из самых престижных марок премиум класса, с начала года приобрели 601 500 человек. Для самого Audi AG это означает, что 2006 год может стать уже 11-м рекордным годом подряд по количеству проданных автомобилей.

  • Внимание! Новые акционные условия кредитования лето-осень 2007
Главная
Новости
Модельный ряд
Новые автомобили
Авто с пробегом
Сервис и гарантия
Запчасти
Financial Services
Спецпредложения
О компании
Ваш менеджер
Контакты
Карта сайта
Вопросы и ответы
Контакты
Поиск
Audi A5 Audi Q7 Audi R8 Audi TTAudi A3 Audi A4 Audi A6 Audi A6 allroad quatroAudi A8