This version of the page http://users.kpi.kharkov.ua/lazart/indexrus.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Домашняя страница Анатолия Лазаренко

Добро пожаловать к Анатолию Лазаренко! 

Здесь вы можете узнать о некоторых применениях новой технологии  , а также увидеть примеры ее использования, познакомиться с автором и его предложениями о сотрудничестве.   

Итак, упомянутая технология дает изображение (с цветным принтером/копиром - и полноцветное) тиражом от одного экземпляра на любой гладкой поверхности! Не верите? Хотите увидеть его увеличенную версию и узнать больше? 
Здесь вы можете видеть восемь вариантов готовых изделий с применением данного изобретения. Все они могут быть изготовлены в домашних или офисных условиях без использования какого-либо специального оборудования, кроме лазерного принтера или копира. Хотите увидеть его увеличенную версию и узнать больше? . 
Тестовая страница принтера HP LaserJet 5L на коллаже из ОБЫЧНЫХ декоративных самоклеющихся пленок четырех различных фирм-производителей в руках автора изобретения. Здесь можно увидеть увеличенную версию и получить информацию (включая контактную) об авторе и его предложениях сотрудничества. 
Ночные рекламы переливаются всеми цветами радуги, дневные лишены этого...Вы можете увидеть увеличенное или анимированное изображение макета вывески, которая демонстрирует игру цветов и в яркий солнечный день. Обратите внимание на тени на этом снимке - все использованные фото сделаны ярким солнечным днем.

Дополнительные подробности по технологии, ЧаВо и пр.

Ещё о наклейках и значках

English version is here 

Внимание! После 1марта 2005г , пожалуйста, заменяйте S на Z в моем нижеприведенном адресе!
laSarenko@kpi.kharkov.ua

Copyright: Anatoliy G. Lazarenko, 1998-2005.

10.03.2005