This version of the page http://turistua.com/article/220.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Надоели дожди? Здесь солнечно 365 дней в году!, Статьи - TuristUA.com

Надоели дожди? Здесь солнечно 365 дней в году!, Статьи - TuristUA.com

Все, что нужно туристу: горящие туры, заказ билетов, отели и гостиницы, туристическое снаряжение, советы и полезная информация.

Туризм и отдых
Каталог и поиск туров
Горящие путевки и туры
Новости туризма
Интересные статьи

Пляжный отдых
Египет / Турция / Болгария / Крым / Тайланд / Испания / Кипр / ОАЭ / Греция…

Экскурсии
Австрия / Англия / Венгрия / Италия / Франция…

Оздоровление и лечение
Чехия / Иордания / Тунис…

Туры
Горящие туры
Поиск тура
Туры по виду
Туры по географии

Общение
Впечатления об отдыхе
Поиск попутчика

Бронирование и продажа
Билеты / Отели / Туристическое снаряжение

Для туркомпаний
Размещение туров
Участие в рейтинге
Профессионалам турбизнеса
Услуги для туркомпаний
Каталог туркомпаний

О проекте

Туры Отели Билеты Страны и курорты Товары для туризма

Крым       Курорты Украины [new!]       Акции [new!]       Рейтинги       Рассылка      
Погода       Выставки мира [new!]       Работа       Отзывы       Туркаталог [new!]      
Главная » Статьи » Надоели дожди? Здесь солнечно 365 дней в году!

Интересные статьи о туризме


Надоели дожди? Здесь солнечно 365 дней в году!


Отдыхая в ОАЭ, вы сможете получить незабываемые впечатления и эмоции, которые останутся с вами на всю жизнь. В объединенных арабских эмиратах созданы прекрасныме условия для туристов и иностранных гостей. Теплый климат ОАЭ, экзотические традиции и обычаи перенесут вас в сказочную страну арабских сказок, где вы сможете отдохнуть душой и телом.


Отели ОАЭ

Количество отелей в ОАЭ растет неимоверно быстро. Дубаи и Абу-Даби застроены громадами небоскребов, многие из которых поражают оригинальностью формы и различными рекордами(самый высокий отель в мире). Также в планах на ближайшее будущее есть множество не менее великолепных проектов. Почти все лучшие отели ОАЭ находятся возле моря и имеют собственные пляжи. Морской волной изгибается отель «Джумейра Бич», на искусственном
Полезно
Туры в ОАЭ
– Интересно о ОАЭ
– Турфирмы по ОАЭ
– Отзывы о ОАЭ
– Отели ОАЭ
острове застыл в виде паруса самый дорогой и роскошный отель страны «Бурдж аль-Араб», которому арабы, дабы подчеркнуть его исключительность, неофициально присвоили 7 звезд. Сервис во всех отелях находится на высоком уровне.

Туры в ОАЭ

ОАЭ является федерацией семи государств: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа. Самый крупный из них, эмират Абу-Даби, занимает 85% территории страны, здесь проживает треть неселения ОАЭ. Столица эмиратов - Абу-Даби. Солнце круглый год, абсолютная безопасность, высокий уровень обслуживания, менеджмент западного
Смотри также:
Свадебный туризм: туземные песнопения вместо марша Мендельсона
– Будва - жемчужина Черногории, подари себе сказку.
– Актуально: Турин 2006
– В Танзании откроется отель гостиничной сети Kempinski
– Conrad Hotels планирует экспансию на российский рынок
уровня привлекает в эту загадочную страну огромное количество туристов и деловых людей. Не так уж важно, какой из эмиратов вы выберете для своего отдыха в ОАЭ, каждый из них неповторим. Они подарят туристу богатые впечатления, позволят насладиться самобытностью Востока и может даже немного приподнять завесу тайны над этой прекрасной страной - Объединенными Арабскими Эмиратами.

Экскурсии в ОАЭ

Приехать на отдых в ОАЭ и все время провести на пляже невозможно. Вокруг столько увлекательных экскурсий и развлечений. Экскурсии по эмиратам откроют для вас удивительный и таинственный мир востока. Огромный выбор экскурсий от обзорных поездок по крупнейшим городам, до катания на верблюдах и арабских лодках Доу не оставит без ярких впечатлений даже бывалых туристов.

Кухня ОАЭ

Кухня таких арабских стран, как ОАЭ имеет очень много особенностей как в способах приготовления отдельных блюд, так и в наборе продуктов, которые используются для этого. В арабской кухне для приготовления блюд используют в основном говядину, козлятину, телятину, мясо птицы, бобовые, рис, овощи, консервированные и свежие фрукты. Арабы-мусульмане не едят свинину, но с удовольствием потребляют блюда из рыбы, яиц, молочно-кислых продуктов (особенно сыра). Широко применяются в больших количествах всевозможные пряности: лук, чеснок, оливки, перец красный и черный, корица, разные ароматические травы и т.д. В рецептуру многих блюд входят растительные масла, чаще всего - оливковое.

Объединенные Арабские Эмираты – страна прекрасная и загадочная. Отдых в ОАЭ остается популярным, несмотря ни на что: солнечная погода, которая держится в течение 355 дней в году, теплая вода Персидского залива, хороший сервис (должный уровень сервиса поддерживают даже 2-звездочные отели в ОАЭ) привлекают туристов со всего мира. Многие покупают туры заранее, однако горящие путевки в ОАЭ также не пропадают – всегда есть люди, желающие поехать в горящий тур на Восток.

Словом, туризм в ОАЭ процветает, и это вполне заслуженно. Многие путешественники оформляют туры в Шарджу или в Дубаи, по желанию можно приехать в столицу Эмиратов – Абу-Даби. Еще одна причина, по которой туры в Объединенные Арабские Эмираты пользуются спросом – богатая история и культура. Кому же не хочется окунуться в атмосферу чарующих Сказок 1000 и одной ночи!

Выбирая туры в ОАЭ, важно не попасть впросак, чтобы не сожалеть потом о потраченном времени и деньгах. У нас вы найдете полезную информацию для путешественников, прочитаете отзывы об отелях ОАЭ и посмотрите цены на путевки – это поможет вам лучше ориентироваться в стране. В этом случае отдых в Объединенных Арабских Эмиратах останется ярким и солнечным воспоминанием.


Смотри также:
  • Сафари: отдых настоящих мужчин
  • Самые египетские сувениры
  • Будущее - за SPA-туризмом
  • Музей Марципана в Сентендре
  • Буймеровка: интересный отдых на любой вкус

Если Вы хотите регулярно получать новые интересные статьи о странах - подпишитесь: информационная туристическая рассылка Turistua.com




Голосование
Идеальная страна для отдыха - это...
  Там, где можно хорошо провести время с любимым (любимой)
  Такая, где есть множество исторических достопримечательностей
  Страна, где тепло, когда у нас зима
  Страна с доступными ценами для туристов
  Место, наполненное различными экзотическими уголками для максимального экстрима


Интересные ссылки по теме:
Лучшие страны для туризма:
Египет
Турция
Чехия
Италия
Франция
ОАЭ
Греция
Англия
Тайланд
Испания
Тунис
Кипр
Хорватия
Австрия
Швейцария
Горящие туры по странам:
Горящие путевки в Египет
Горящие путевки в Турцию
Горящие путевки в Чехию
Горящие путевки в Италию
Горящие путевки в Францию
Горящие путевки в ОАЭ
Горящие путевки в Грецию
Горящие путевки в Англию
Лучшие курорты для отдыха:
Шарм Эль Шейх
Хургада
Луксор
Анталия
Стамбул
Кемер
Прага
Карловы Вары
Рим
Милан
Венеция
Париж
Дубаи
о. Крит
Лондон
Паттайя
о. Майорка
о. Тенерифе
Загрузка ...
 
Copyright © 2005-2007, TuristUA.com