This version of the page http://today.od.ua/Tri_Ekstrima (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Фильм «Три Экстрима» - расписание, рецензия, фотография

 
Арт-Хоррор
Оцените фильм Три Экстрима:
 

Три Экстрима




1. ПЕЛЬМЕНИ / DUMPLINGS
Режиссер: Фрут Чань
В главных ролях: Мириам Еун, Бай Линг
Автор сценария: Лилиан Ли
Оператор: Кристофер Дойл
Производство: Китай (Гонконг), "Applause Pictures"
Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась. Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей.

"Женщины в Гонконге представляют собой мощную потребительскую силу. В 21 веке предпочтения женского пола в области потребления переместились с моды на поддержание своей красоты. Женщинам больше не нужно безропотно мириться со стигматами старения, они жаждут высшего наслаждения от мгновенного омоложения. Думаю, не далеко то время, когда начнется потребление "человеческой" плаценты, что издавна предписывала китайская медицина. Что если человеческая плацента помимо исцеления принесет вечную красоту? Тогда в Гонконге может возродиться каннибализм и очень вероятно — не только в Гонконге".
Фрут Чань

2. СНЯТО! / CUT
Режиссер и автор сценария: Пак Чхан-Ук
В главной роли: Ли Бюн-хун, Канг Хе-Чжонг ("Oldboy")
Оператор: Чхун Чхун-чун
Музыка: Peach
Производство: Южная Корея, "b.o.m. Film Productions"
Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания. Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы.

"Большая часть моих фильмов посвящена теме мести, это истории о переносе чувства вины, о людях, которые винят в своих поступках других, поскольку отказываются винить себя. "Снято!" представляет собой вариацию на эту тему, здесь во главу угла поставлена дилемма. Главного героя вынуждают сделать необратимый выбор. Если сделать выбор означает отречься от всего, во что ты верил, никто больше не может ручаться за себя. Жизнь — бесконечный процесс выбора".
Пак Чхан-Ук

3. ЯЩИК / BOX
Режиссер: Такаши Миике
В главных ролях: Киоко Хасегава, Ацуро Ватабе
Автор сценария: Харуко Фукусима
Оператор: Коити Каваками
Производство: Япония, "Kadokawa Pictures"
Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни. Киоко преследуют воспоминания об ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра.

"Когда я впервые услышал, что три разных режиссера будут снимать три новеллы для одного фильма, я сразу подумал об экспериментальном фильме, снятом в киношколе. Самое замечательное заключается в том, что мы более спокойны в процессе съемок, а студенты сильно бы нервничали. Не могу объяснить почему, но я думал только о том, чтобы сделать спокойный, тихий фильм — фильм такой тихий, что может свести тебя с ума. "Ящик" — другой фильм, потому что не следует "идеальной" повествовательной структуре. Он начинается с максимального напряжения, и это напряжение не ослабевает на протяжении всего фильма".
Такаши Миике

 

Расписание фильма «Три Экстрима»:

9 августа, четверг
19:00 Клуб "Выход"
Разместить у себя в блоге приглашение

Разместить здесь свои фотографии с фильма «Три Экстрима»
zaver5 августа 2007

последовательность идет в разброс) но кино смотрицца на 5
М.Х.6 августа 2007

Всем рекомендую! От фильмов остаются самые страшные и неприятные ощущения, и потому - самые незабываемые:)
Алекс7 августа 2007

Точнее - самые экстемальные. Адреналинчика не желаете? Или может пельменчиков :) Фильм классный. Лучшая часть - вторая:)

Ваше имя:

Ваше сообщение о фильме Три Экстрима:


Укажите Ваш е-мейл, если хотите получать уведомления об ответах:



Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:




Три Экстрима
20 Сантиметров
Гавайи, Осло
ТемноСинийПочтиЧерный
Волки-оборотни
Трансформеры
Рататуй
Крепкий орешек 4.0
Гарри Поттер и Орден Феникса
Танцуй до упаду
Немножко беременна
Измена
Мальчик в девочке
Натурщица
1408
Византийская принцесса
Ангел
Жизнь врасплох
Роковая красотка
Груз200
Звездная пыль
Глюки
Ночной нон-стоп
Я знаю, кто убил меня
Симпсоны в кино
Лак для волос
Ультиматум Борна
На колесах
Зодиак
Глянец
Вкус жизни
Веселые и загорелые
Хеллоуин Роба Зомби
Артистка
Пенелопа
Анонсы...
 
 


 
  Добавить в закладки   Лого   tomorrow@today.od.ua   Партнёры  
Для сайтов   Анонсы в RSS   Реклама на сайте
 

 
Пример рассылки анонсов →      
Шоу-балет "Тодес"Шоу в дельфинарииLadies Night
Electric Light Orchestra Vоплі VідоплясоваТерритория
Особо женатый таксист95 квартал

   
 Jay Jay Johanson @

  
   св     св     св     св      
← Июль 710111213141516171819202122232425262728293031   Сентябрь →