Он расположился снизу, под сценой, и когда поп-дива в очередной раз зашлась в экстазе припева, наглый папарацци щелкнул раз, другой и ушел, довольно потирая руки. Он знал — в журнале ему заплатят сполна! Так и случилось. Осознав грядущую проб­лему, команда Русланы связалась с «Папарацци» и попросила не публи­ковать скандальные фото. На что был получен ответ главного редактора Анны Филимоновой: возможно, мы бы и согласились — если бы у нас выкупи­ли весь тираж. С другой стороны, выход журнала ждут массы наших фанов. Но речь шла на уровне «люди, что же вы дела­ете, а может, не надо?». Мы делаем бизнес, Руслана делает бизнес. Причем тут личные отношения? Тем более, что факт имел место быть». Итак, фотографии напечатали. На второй же день выхода издания телефоны редакции и мобилки редакторов буквально разрывались.

Больше всех досталось издателю Омару Арфуш — его разыскивал Александр Ксенофонтов, муж и продюсер Русланы. Омар воспринял шумиху как должное: «Такие журналы, как мой, имеют право быть, они востребованы во всем мире».

Что ж, мы не оправдываем рвение «Па­парацци» — они делают свое желтое де­ло и будут продолжать в том же духе. С другой стороны, «исподнее» самой та­лантливой певицы Украины — не повод для спекуляций. Но повод задуматься для нее самой.

Выступала? Было дело. За юбкой не смотрела? Еще чего! Ожидала? А вот тут — прокол. Никак Руслана не ожидала та­кого вот конца. И дело не в том, что там сняли — если бы крутые папарацци захо­тели, подловили бы певицу на отдыхе где-нибудь на Канарах, в купальнике бы сняли и даже без него. Вопрос в степени личной свободы. Возьмите «триумфальную» гре­чанку Елену Папаризу. Еще не победила в конкурсе «Евровидение», а уже снялась в откровенных фотосессиях. Ну, и кого бы удивили ее, с позволения сказать, труси­ки? Да никого! А Руслана — из другого те­ста. Она, следуя моде, обнажилась на сце­не, играет в сексуальность, оставаясь при этом в душе целомудренной «примерной» украинкой и женой (вспомните ее «бала­хоны» 5-летней давности). Чему же удив­ляться? Где-то была допущена роковая ошибка. Не исключено, что теперь Русла­на будет выступать в более защищенных костюмах. Тем более, что кому-кому, а ей доказывать уже ничего не надо.

 источник : www.vv.com.ua