This version of the page http://www.rakurs.pl.ua/print_art/2781.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Информационно-аналитический портал РАКУРС :: Версия для печати
В Далевском университете прошел День открытых дверей
Начало приемной кампании в Восточноукраинском национальном университет имени Владимира Даля по традиции ознаменовано первым Днем открытых дверей.

Перед абитуриентами и их родителями выступили руководители университета и приемной комиссии, деканы факультетов и директора учебно-научных институтов, представители колледжа ВНУ им. В. Даля, сообщает пресс-центр Далевского университета.

В своем выступлении первый проректор, доктор технических наук, профессор Михаил Смирный отметил, что «Далевский университет — классический, который с 18 сентября 2004 года работает в рамках Европейского образовательного пространства, для чего у него есть все основания: высокий кадровый потенциал, мощнейшая материально-техническая база, серьезные научные исследования, то есть все условия для развития полноценной личности человека».

Полную информацию абитуриентам о правилах приема документов, вступительных экзаменах, факультетах, специальностях и нововведениях Далевского университета представил ответственный секретарь приёмной комиссии Владимир Сало. Он сообщил, что «Прием документов в этом году начинается 20 мая. До этого дня на всех факультетах, кафедрах и в институтах будет проводиться подробная консультационная работа».

В актовом зале университета деканы факультетов и члены приемной комиссии рассказали будущим студентам о том, где и каким образом можно узнать все о будущей специальности. Личное общение преподавателей с абитуриентами продолжалось на факультетах и кафедрах.

В консультационном пункте приемной комиссии все желающие смогли получить дополнительные ответы на интересующие их вопросы, - Top.lg.ua.