This version of the page http://mitsubishi-motors.com.ua/models/pajero_sport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
 Mitsubishi Motors Украина 

 
главнаякарта сайта
 
ОписаниеГалереяЦветовая гаммаЦены

Mitsubishi Pajero Sport Побег от ежедневной рутины… всегда возможен, если рядом Ваш Mitsubishi Pajero Sport. В жизни все мы имеем не только обязанности. Этот стильный и комфортабельный внедорожник сразу же выделяет Вас из толпы и уносит от проблем и забот. Дизайн, подчеркивающий мощь автомобиля, превосходная динамика и непревзойденные характеристики Pajero Sport пробуждают в Вас спортивный инстинкт, в то время как роскошный интерьер, отменная проходимость и передовые системы безопасности удовлетворяют Ваши практические нужды.

Суровый и спортивный, стильный и элегантный
Pajero Sport подойдет Вам, как будто этот внедорожник создавался специально для Вас. Спортивный дизайн передней части автомобиля – агрессивный бампер, решетка радиатора и передние противотуманные фары – говорят о силе и престижности автомобиля. Легкие изгибы линий кузова, подчеркивающие плоские поверхности Pajero Sport, создают общий эффект гармонии автомобиля с окружающим миром.

  

      Подробнее