This version of the page http://master-ok.kiev.ua/a392.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Использование в строительстве систем из пластиковых материалов
главная стены статьи контакты типы стекол

Использование в строительстве систем из пластиковых материалов



В настоящее время качество воды, поступающей из практически любого источника водоснабжения ни у кого не вызывает иллюзий, а неизбежность проведения мероприятий по ее очистке, соответственно - сомнений. От качества воды зависит длительная и безаварийная работа современных систем отопления, дорогостоящей сантехники и бытового оборудования. Более того, мы хотим пить чистую воду! От чего именно следует очищать воду поверхностных водоемов и скважин, как выбрать подходящую систему очистки воды, как обеспечить постоянное ее качество при оптимальном технологическом режиме оборудования?

С другой стороны, владельцы загородных домов сталкиваются с проблемой утилизации хозяйственно-бытовых сточных вод. Времена выгребных ям и ассенизационных машин уходят в прошлое. Каким локальным очистным сооружениям отдать предпочтение и где их разместить? На эти и многие другие вопросы Вам помогут найти ответы специалисты нашей компании.

Некоторые компании освоили выпуск типоразмерного ряда экономичных и простых в эксплуатации блочных систем полной биологической очистки. В настоящее время такие системы успешно работают в США. Эти системы зарекомендовали себя как надежные, экономичные и простые в эксплуатации. Модули заводского изготовления позволяют проектировать и строить очистные сооружения по индивидуальным требованиям заказчика. В них сточные воды поступают непосредственно в зону аэрации, где осуществляется их перемешивание и насыщение кислородом при помощи погружных электромеханических аэраторов (патент США). Осветление сточных вод предусмотрено в двух камерах отстаивания, при этом осажденный ил из первой секции возвращается в зону аэрации непрерывно под действием гидродинамических сил, а из второй камеры подсасывается в зону аэрации непосредственно аэратором. Осветленные сточные воды из второй ступени осветления самотеком поступают в распределительную камеру и далее, при необходимости, на обеззараживание.

Главные отличительные особенности системы:

1. Высокая концентрация активного ила в зоне аэрации обеспечивает высокий буферный эффект очистки в случае залпового сброса сточных вод.

2. Две ступени осветления обеспечивают высокое качество очищенной воды и отсутствие неприятных запахов.

3. Погружные аэраторы позволяют поддерживать высокую концентрацию активного ила, бесшумны, экономичны и просты в эксплуатации.

4. Простота и компактность установок, длительная и бесперебойная их работа. Для обеззараживания очищенных вод используются запатентованные компактные, безопасные электролизные установки типа ЭП-10. Они применяются также для очистки и обеззараживания природных вод и воды плавательных бассейнов. В комплекте с установками доочистки воды УДВ электролизеры используются для снижения концентрации в воде железа, марганца, соединений тяжелых металлов, нитритов, а также для устранения неприятных запахов и привкусов воды.

Наряду с оборудованием собственного производства компания предлагает продукцию фирмы ProMinent Dosiertechnik GmbH (Германия) - контрольно-измерительную и дозирующую технику, системы обратного осмоса и ультрафиолетового обеззараживания воды, автоматические фильтры. Услугами компании пользуются как крупные промышленные предприятия, так и частные лица

Анализируя состав воды и учитывая специфику эксплуатации конкретного объекта, а также требования заказчика, специалисты фирмы находят нестандартные, а порой и уникальные решения поставленной задачи. Благодаря высокой квалификации наших специалистов, мы можем обеспечить проектирование, строительство, изготовление, поставку, монтаж и наладку водоочистного оборудования, обучение обслуживающего персонала, гарантийное и сервисное обслуживание. Мы готовы решить любые проблемы, связанные с водой.

Немаловажное значение при выборе материала системы имеет также срок службы этой системы. Отдавая предпочтение системе из стальных труб, необходимо брать во внимание тот факт, что в течение 50 лет трубы в такой системе нужно будет менять 2-3 раза.

Нужно никогда не забывать о том, что качественная система - это система из хорошего, долговечного материала, с герметичными соединениями, надежно выполненная при помощи быстрого и легкого монтажа и простых инструментов.



Ссылки по теме:
Укладываем плитку
Двулетники
От истории до продажи сайдинга
<Акзо Нобель>: радость всех цветов радуги
Гидромассажные ванны
Монтаж металлосайдинга доверьте профессионалам
Базальтовые прошивные маты
Прихожая: смена пола
Скрытое пространство шкафов купе
Типы напольных покрытий
Арматура строительная
Экосистема и паркет
Цены на аренду жилья не снизятся?
Строительство домов из бруса
Почему при покупке загородной недвижимости необходимо правовое сопровождение?

Дренажная система участка
Температура. Штукатурные работы
Принцып строительства камина
Окно - поэзия стеклянного пространства
Как резать кафельную плитку
Новая система оффисных перегородок
Особенности выбора встроенной и корпусной мебели
Деревянные окна для дома из бруса
Системы поверхностного водоотвода и дренажа
Стиль, мебель и интерьер
Все о кровле из щепы
Строительство быстровозводимых зданий
Рынок металлопроката: вчера, сегодня, завтра
Керамические материалы и изделия. Общие сведения.
Профессионалу об объектных покрытиях
Как избежать засора? Чтобы спастись от позора: личный опыт
Штукатурные работы
Ночь светла
Секреты выбора кресла
Высотки Киевщины беззащитны перед огнем
Отделка своими руками
Пластиковые окна КБЕ Эталон
Важная информация о лакокрасочных материалах
Наборы мягкой мебели
Чем красить древесину
Ландшафтный дизайн и водоемы
Информация о штукатурке
Облицовка печей и каминов
Виды напольных покрытий
Шкаф-купе Все что нужно знать.
Шкаф-купе
Экономия электричества наружного освещения
Монтаж металлосайдинга доверьте профессионалам
Лакирование, полирование и покрытие олифой
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Daewoo
Панельный бум
Выбор ворот
Курить на диване смертельно опасно
Встроенная мебель в дизайне кухни
Типы стекол
FEIDAL Einphasen Elast Fassadenfarbe
ВАННЫ:Богатство Форм
Выбираем сантехнику
Плетеные стулья
Шкаф-купе: Основные понятия
Применение стен
Он нас считает!
Спа в северном исполнении
Невидимый крепеж
Базальтовые прошивные маты

Ссылки:

 


главная стены статьи контакты типы стекол
2005-2007 © Мастер Ок